Чувственно написано. Собственно говоря по этому, да и по другим постам видно, рассуждения взрослого человека, а не всякой, я извиняюсь, малолетней ху@ты.

Хорошо, что Вы здесь, есть и пишите на этом форуме.

А по поводу 90-х или как их ещё называют сейчас "проклятых 90-х" (с чем я вообщем-то абсолютно согласен), прошли через это. Да мерзкое это время. Время полнейшего хаоса, бардака и беспредела. Всё перевернулось с ног на голову, всё смешалось. Самое страшное и неприятное для страны, на мой взгляд, так это то, что то, что творилось, вдруг начало восприниматься абсолютно нормальным и естественным, что так и должно быть, и на это должна ориентироваться молодёжь.

Не окажись мистера Путина на тот момент, непонятно где мы сейчас были. Ибо пример был, уже отделилась Чечня, денег в казне ноль, у руля продажные демократы-холуи на пару со всей этой мерзотой Березовскими и прочими, готовые за какие-то убогие подачки в несколько десятков миллионов долларов уничтожить сдерживающий ядерный потенциал страны и дальнюю бомбардировачную авиацию, продавать за бесценнок природные ресурсы на пару с теми же иностранными компаниями, которых там быть не должно в принципе, даже близко, у стратегических ресурсов страны. Полным ходом шла работа направленная на дестабилизацию ситуации в стране со стороны наших "больших и близких друзей" США, Великобритании и прочих. Да ещё это кризис 1998-ых. На самом деле, начался процесс потери управления страной. Для такого большого многонационального государства как Россия - это равносильно катастрофе.

На самом деле, в те года, разворачивалась самая настоящая трагедия, связанная с потерей всего того, что так долго объединялось, создавалось и производилось веками, в широком смысле этого слова на 1/6 территории суши под названием Россия.

Одно радует, что всё это уже позади.

Впрочем, это не имеет никакого отношения к тому, что Вы пережили в те времена, радость, яркие воспоминания, разлуку. Это уже, как говорится, слишком личное.