..а потому несколько каментов:

1) Появились первые "разводчицы" (в частности, некто Ира (чем-то похожая на Викторию Дайнеко ) - предлагала "приват" за 4 штуки, потом за 3, потом согласилась за одну. Так как внешне в моем фкусе - сходил с ней в следующий раз, когда пришел, пыталась выгнать меня ДО звонка от официянтки (а звонок, напомню, делается за 3(!) минуты до истечения времени приватега), в общем, сказал ей, шоб больше ко мне не подходила. С ходу разводит на коктейли, раньше работала в Бордо.
Напомню, что "официальный" прайс на приват-танец - 1000 рублей + 510 рублей за комнату на 15 минут. Причем вся "штука" идет деффке (в отличие от того же ШГ, где стрипке идет 50% от 1500 рублей, правда, по времени в ШГ, наверное, получается чуть-чуть поменьше (кроме оргии - когда времени получается больше)).
Я лично приват-танец использую в качестве тест-драйва понравившейся стрипки - имхо, весьма способствует понимаю, стоит ли продолжать с данной стрипкой знакомство или нет.

2) Атмосфера разврата крепчает от начала недели к концу.
Если в понедельник у меня прям было какое-то романтическое общение с деффушкой (которая не увольняецо, есть там и такие оказываецо!!! ), то в четверг уже меня практически насиловали в зале. Ну и, соответственно, стрипок становицо значительно больше к концу недели.

3) Появилось ряд приятных новеньких деффушек - зачот. По инсайдерской (от танцуль) информации в ближайшее время ожидается серьезное пополнение из Бордо. Не могу сказать, что это гут - испортят бордовские "цыфири" поляну. По мне так лучше набирать свеженьких "бутончегов", чем прожжонных мачюрок из Борды.

4) В принципе, мне импонирует, что в Чу-Чу все-таки есть определенная производственная, так сказать, дисциплина среди девчонок - т.е. шест никогда не пустует, чаевой чес присутствует, но пока не особо напрягает, если что-то не так, то можно пожаловацо менеджеру, который, в отличие от Бордо, не будет говорить, что он за деффушек "не отвечает" и они "такие же гости, как и Вы".