Тоже побывал не один раз после написания отчета и могу отметить как положительную, так и отрицательную динамику. Начнем с плохого.
Цитировать:

Появились первые "разводчицы"


и не в единственном числе. За приват смело заряжают 3-4 тысячи, а за получасовое увольнение 7-8 и даже 10(!!) при стандартной таксе 5 тыс по-моему ( без стоимости аренды). На резонный вопрос почему так много, следует ответ, поражающей своей аргументацией - "потому что это Я!" Нет, я, конечно,понимаю, что все девушки по меньшей мере принцессы и мисс Вселенной, но все же позволю высказать скромную просьбу к руководству клуба - установить фиксированную цену за приваты и увольнениия,не зависищую от степени самооценки той или иной танцовщицы. Это скажется только положительно на работе клуба.

О хорошем.
Цитировать:

Появилось ряд приятных новеньких деффушек - зачот


Это действительно радует.
Цитировать:

В принципе, мне импонирует, что в Чу-Чу все-таки есть определенная производственная, так сказать, дисциплина среди девчонок - т.е. шест никогда не пустует, чаевой чес присутствует, но пока не особо напрягает,


Могу добавить, что некоторые дев-ки стараются что-то изобразить у шеста, а однажды за небольшую сумму денег бывшие сотрудницы 911 устроили что-то типа постановочного номера.

Скидка по карточке теперь распространяется не только на меню, но и на стоимость комнат. Может это и раньше было, не знаю. Вообщем мелочь, а приятно.

Цитировать:

Атмосфера разврата крепчает от начала недели к концу.


И еще она крепчает, как мне кажется, после 2-х часов ночи. Не знаю, с чем это связано,но я такое замечал. Интересно, что там творится под утро? Я честно говоря, никогда не досиживал.