Цитировать:

За приват смело заряжают 3-4 тысячи




Вот енто вот как раз и есть "бордошницы". Ибо какой смысл с деффкой сидеть в кабинке 15 минут без йепли (!) за 4 штуки???!!!

Цитировать:

а за получасовое увольнение 7-8 и даже 10(!!) при стандартной таксе 5 тыс по-моему ( без стоимости аренды).




Как таковой, "стандартной" таксы нет - все зависит от степени непротивления сторон. В среднем, полчаса идут за 6000 рублисов с комнатой, час - 8000.

Цитировать:

но все же позволю высказать скромную просьбу к руководству клуба - установить фиксированную цену за приваты и увольнениия,не зависищую от степени самооценки той или иной танцовщицы. Это скажется только положительно на работе клуба.





Имхо, пример 911 показывает, что можно для деффок установить "стандартную" ставку. Но это, правда, существенно ограничит возможности деффок "разводить" пьяненьких лошков на значительно завышенные суммы.

Цитировать:

И еще она крепчает, как мне кажется, после 2-х часов ночи. Не знаю, с чем это связано,но я такое замечал. Интересно, что там творится под утро? Я честно говоря, никогда не досиживал.




Вот ходим, ходим в одно место, а все никак не пересечемся, шоб бухнуть. Незачот.