Цитировать:

Во-первых, а точно это было Бордо?




Точно, в Бордо я лично бывал раз ..дцать и в разные дни, а потому некое число контрольных наблюдений имеецо. Правда, один я туда ни разу не приходил - только в компании, под градусом и не по своей инициативе.

Цитировать:

Там вечно толпы народа бегали...




Возможно, это были стада обкуренных и обдолбанных деффок, которые бежали к тому самому...

Цитировать:

Один единственный нужен!




...одному единственному гостю. Кстати, я ему очень сочувствую.

Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

занятие любовью, любовники,


--------------------------------------------------------------------------------


Ты хде таких слов понахватался?!





У классиков, зая, у классиков. Однако, слова самые естественные:

Слив - подразумевает чисто механическое опорожнение баллонов.

Занятие любовью - подразумевает эмоциональную составляющую в дополнение к сливу.

Возможно, это я такой странный , но я не буду увольнять понравившуюся мне девушку до тех пор, пока я не увижу, что в результате нашего общения, она проявляет ко мне искреннюю симпатию.

На днях в ШГ я ходил в приват 5(!) раз с одной и той же (!) стрипкой. Мой личный рекорд! Исключительно потому, что мы поймали ту самую общую эмоциональную волну - соответственно из привата я каждый раз выползал с ощущением счастья, причем по нарастающей. Такое ощущение дорогого стоит. И такого ощущения никогда не будет, когда нет некой эмоциональной близости.

Цитировать:

Нету в стриптизе конкуренции!!!




Есть, была и будет!!!

Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

тупо слить в очередную "сливную яму"


--------------------------------------------------------------------------------



Мдя... Ну вот это ты сказал...




Я это сказал не для того, чтобы унизить разом всех стрипок, которые увольняются - я лишь говорил о СВОИХ ЛИЧНЫХ ощущениях, когда я банально трахал незаинтересованное женское тело.

Йоптыть, щаз прочитал, что написал и чуть сам не прослезиилсо - романтик я, шо песец.