Цитировать:

Я это сказал не для того, чтобы унизить разом всех стрипок, которые увольняются




Да не... Я сама, просто, очень давно ищу термин подобному явлению в стриптизе с интимом и в проституции.
Оно сродни "Работать в милиции "Мясом"". Есть такие наборы "со стороны" (т.е. не из Школы Милиции- своиx мальчиков и девочек берегут), совершенно левых молодых ребят вообще без всякого образования. Их выставляют "заслоном" между сценой и толпой на всяких общегородских праздниках и концертах. Соответственно в них и бутылками кидают, и бьют активно и эти дурацкие дубинки отбирают, и прочее-прочее. Такая вот живая стена, которую пьяный народ регулярно сносит и пробивает. Они ни к чему и ни о чём - Мясо (так и называется).
А тут ты с термином ""Сливная яма". И прям в точку. Хотя это больше не к работе, а к жизни подходит. Опять же, меня всегда интересовало, зачем около меня какая-нибудь особь мужского пола активно лазает и пристает постоянно, если в упор не хочет? Я же не "мясо", чтоб с ним спать? Вообщем, нашла с твоей помощью, ответ на один из своих личных вопросов.

Лора; 04/06/2008 20:08:30.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)