Щаз вернемся к нашим баранам... Мне тут в голову пришло, что сидеть в нашей (вашей) "Помойке", мне так же уютно, как и работать по клубам. Вроде и есть ограничения в чём-то, но они минимальны. Иллюзия свободы... Вроде большая девочка, давно знаю, что "Абсолютная свобода, это когда падаешь с 24 этажа и точно знаешь, что через минуту тебе пиздец", а вот всё равно неймется... Видимо, проявления какого-то вида или подвида аддикции. А может тяга к беспределу-вроде никто не трогает и жить не мешает, а вот надо правила и ограничения по-пизде пустить...

Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Такая вот тоска и по жизни, и в сексе,

--------------------------------------------------------------------------------

надо над этими вопросами поработать! особенно - над вторым!




По поводу вопросов для проработки. Мою жизнь прошу не трогать))) Три года было потраченно чтоб всё наладить, привести в норму и пустить по заданной спокойной колее. Секс и жизнь мешать не стоит. Физиология, она и есть физиология. За что и люблю свою работу- там можно жить очень активной половой жизнью и не иметь никаких проблем. Никто не лезет ни в мой дом, ни в мою жизнь (а следовательно не трепет нервы и не мешает жить так, как хочется), поцелуй на прощанье и только теплые воспоминания впоследствии, о совместно проведенном в койке времени.
Замечательно, когда "заплаченно" и никто никому ничего не должен ни сейчас ни потом. Раньше ориентировалась на чувстве возникшего желания и увлечения гостем, сейчас уже вижу "свой тип" при появлении в поле зрения. Пока везет -они меня тоже сразу видят. "Выезды" из клуба, правда, тяжко проходят, но и желание быть с человеком не "на пару-тройку палок", а всю ночь тоже нечасто возникает- не "тянет" большинство. Утром тяжело расставаться, уезжаешь нехотя под уговоры остаться, а потом ещё дня три в отходняках сидишь (бывает и неделю-общее состояние как у кошек при течке. Хочется ещё и ещё и хер успокоишься пока не "отпустит". Вроде мозги уже прочистились, а тело предательски помнит все прикосновения и поцелуи...) Вообщем то дерьмово, что секс при проституции лучше, чем секс в замужестве или при "серьезных отношениях", но вот так у меня вышло...
А ты так не воодушевляйся заранее над "поработать". Если при личной встрече не пересремся в усмерть от взаимной неприязни , разберёмся как-нибудь. Заранее скажу, имеет смысл "работать" или нет, а то бывает такое, что поебёшься, а потом стоишь в душе и голову ломаешь "А на хуя это нужно было??!!" Выбор за тобой- я задний ход не собираюсь давать. За свои слова отвечать надо всегда, а если не можешь-язык в заднице держи... (Заранее прошу не пошлить про ануслинг. )

Лора; 01/06/2008 06:03:15.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)