Цитировать:

Патаму шта за деньги - это уже проституция. А за подарки - любофф.




А за бесплатно и с малознакомым -блядство.

Конечно проституция! Нефиг халяву искать! На его деньги я сама себе подарок куплю-такой, какой сама захочу, а не какую-нибудь дрянь для отмазки.
А ты, кажется, что то против проституции имеешь?

"Ну а ты...
А че я, ты посмотри на себя...
И ты скажи еще ты против таких как я!" (Авария против Ляписа. "Кинула")

"А все мечтают об истинной любови немыслимой,
Хотя все стихи давно и песни написаны.
Но ты сбереги в себе кусочек тепла,
Ведь для чего-то же Адамова миссия была.
Не торопись, все еще сложится.
Это наша жизнь: простая и сложная.
Сам себе скажи: "Эй любовь оживи", -
Потому что сердце против неразделенной любви!" (Они же)

Цитировать:

Упс... Неужели я похож на гомика?



Не фига и ни разу. А вот уважения к женщинам в тебе нет. Вообщем то ясно, что у тебя свой какой-то образ Женщины, а остальных как собачек себе заводишь, но блин "Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям "Рубаи"). Ты ж в жизни не заступишься и не задвинешь за свою спину этих "самоварчегов" и чего получается? Кто хочет, тот пусть их и обижает? А женщина, это зеркальное отражение мужчины -кто он, такая и она. Кто ты сам будешь, живя с человеком, которого не можешь защитить?

Цитировать:

При использовании современных методов контрацепции и дезынфекции, имхо, что-то подцепить маловероятно.



Не верю, что ты с собой таскаешь Мирамистин, Эпиген, Октенесепт и всё то прочее, что болтается в сумках,у работающих "с интимом" Я вот хрен с кем "своим" поделюсь, хотя, в общем я злыдня, остальные, наверное, только рады кому-либо услужить

Цитировать:

Да ну ладно - деффок самих приходицо за уши оттягивать.



Ето потому что ипаться не хотят Минет всегда проще и быстрее.

Лора; 09/07/2008 22:30:24.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)