Цитировать:

а девушкам, только собирающимся ступить на данную стезю





Угу. И не одна Sparta такая на форуме.
Вы вот все пишите, что там полклуба девушек пьяными были, тут вообще стадо обдолбанных бегало... А никогда не думали (я понимаю, что чихать. Вы там отдыхаете. Один ЭБи, может хоть как-то чувствует и задумывается, да и то в меру своего знания этого всего), что они пришли работать нормальными людьми, а потом психика всего увиденного не выдержала и "сломало". А "ломает" десятками и очень быстро. В этом болоте выживают или совсем "тупые, как бревно" , или сильные (поверьте, там очень много таких).
У самой дома стоит бутылка с водкой. Стоит давно, но точно знаю -понадобиться рано или поздо. Иногда такое происходит, что осознать ну никак не возможно и в голове просто всё отключается от невозможности принять увиденное. "Лекарство" во все времена одно при шоке - полбутылки разом и спать тут же.
Все стрипки тут в один голос говорят, что очень тяжело. Тяжело не стриптизёршей работать, а вокруг себя такое видеть. Я вот до сих пор не привыкла, что постоянно кого-то физически калечат и убивают...

Вы это видели? Понимаете написанное?

Цитировать:

Нелли Константиновна
Титул StripNovice
Всего сообщений 10
Местоположение Россия, г. Барнаул
О себе Я учусь дышать в мире,где просто невозможно выжить.Где заглавными считаются не мысли и идеи,а...Извлечение всей глупости и пошлости из человеческого мозга.Но это не для меня.




"Извлечение на показ окружающим. Она в таком мире, но он не для неё." Наверное, так. Сама сформулировать не могу...

А всем в стриптиз срочно нужно...
Основная проблемма в самом человеке. Всем чего-то не хватает, все какие-то беспокойные и что-то ищут. (Как там? Дурная голова ногам покоя не дает?) А так просто жить и радоваться тому, что уже есть, не умеют. Не могут. И по сторонам не смотрят никогда.
Мы с ребёнком в её раннем детстве прыгали по облакам, а для окружающих мы скакали в луже - не видят они, что в ней небо отражается! (Сама бы я в лужу прыгать не полезла ) А если показать -не поймут. Не умеют радоваться окружающему. В самих счастья нет -на стороне ищут. А неясные мечты из разряда "Не быть, а казаться" могут далеко завести.


Цитировать:

стиль письма напомнил мне... "Чешежопицу"


Нашла в инете. Сейчас читать начну. Начало уже заценила... "Моим друзьям, погибшим в схватке с жизнью"

Лора; 06/06/2008 19:40:17.