Цитировать:

Вот и не хожу никогда на приваты. Берегу свои нервы.




Правильно делаешь, нервы - не казенные. А вот относительно никогда, непонятно Может, лучше "не со всеми"? Исходя из твоей логики, зарабатывать-то надо каким-то образом.

Ходи с нами, мы - не дрочеры, мы - тонко организованные личности, с тоской взирающие на окружающий мир, и понимающие, что что-то в нем явно не так. При этом в ПНД на учете не стоим, к девочкам относимся с должным уважением, а некоторые с искренней братской любовью.

А относительно того, что именно движет танцулей, выбравшей стезю стриптизерки, или гостя, пришедшего сегодня именно в стрип, а не в спорт-бар или на дискотеку, есть отличные слова, прменимые не только в этому разговору:

Каждый выбирает для себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Людское сознание (как чужое, так и свое ) - потемки. Есть танцули, с которыми не хочется расставаться, и те, при одном виде которых появляется непреодолимое желание покинуть клуб и никогда больше не вспоминать о его существовании. При этом внешние данные тут чаще всего не при чем.
Есть гости, один факт существования которых на свете вызывает всепоглащающее желание перегрызть себе вены
А есть мы. Нас немного на фоне всех остальных, но мы не бандюганы, не наркоманы, не шизофреники, не дрочилы и уж тем более не халявщики. Мы никогда не лезем в душу, не выясняем причины выбора девочками именно этой профессии. Мы просто отдыхаем и при этом стараемся, что окружающим девчонкам тоже было весело.
Все, я кончил (с) Арти.


Не надо помногу, надо - со всех!