Мдяяяя....
Че-то уже и работать перехотелось...... По вашим описаниям Москва представляется какой-то бандитской помойкой с подвохом на каждом шагу..... никогда там не была.
Вот вы там все про бандитов рассказывали, а на меня большего ужаса менты наводят. Они хуже бандитов, всегда найдут к чему прикапаться. Хотелось бы расскрыть эту тему поподробней. Вообще, что бывает за проституцию в Москве, я так понимаю, она там нелегализована... Что будет если менты тебя поймают? Субботник? В обезьянник? Административный штраф? Если не являешься жителем России? На родину департируют с запретом на вьезд?)))
Лора, вы написали, что иногда по взгляду можно увидеть мента, в качестве посетителя клуба, а с какой целью они их посещают? Ради развлечения или в рабочих целях? Хотя, им одно другому не мешает....)
Что бывает после ментовских налетов на клуб? Куда-то вызывают потом? В УБОП? Прокуратуру?
Как можно вообще не засветить паспорт, если при нпринятии на работу требуют ксерокопию или анкетные данные? Вы так же в одном из постов писали, что вместо паспорта давали водительские права, а это не одно и то же? В праваж же тоже, вроде бы, как ваша фамилия и имя указано.... Можно ли в анкетных данных указывать ненастоящие имя и фамилию?
Я так и не поняла, как быть с паспортом? В смысле, носить его всегда при себе, рискуя тем, что сумочку, "которая на замочке" могут стырить и вообще останешься без него, и тем, что при ментовском налете есть шанс "засветиться", или быть без него, но с риском угараздить на трое суток в обезьянник, но остаться инкогнито?
Часто сталкиваясь с женским коллективом где всегда полно интриг, зависти и злобы, была приятно удивлена, что есть таки независтливые, отзывчивые люди, готовые помочь. Мяу, Лора, пишешь просто жесть!

Джеймса Бонда; 23/07/2008 21:12:45.

Мяу, жизнь удалась!