Цитировать:

Москва представляется какой-то бандитской помойкой с подвохом на каждом шагу.





А она и есть помойка. Людей очень очень много-все хотят заработать денег, причем любым способом, но мало у кого это получается.

Цитировать:

Вот вы там все про бандитов рассказывали, а на меня большего ужаса менты наводят. Они хуже бандитов, всегда найдут к чему прикапаться. Хотелось бы расскрыть эту тему поподробней. Вообще, что бывает за проституцию в Москве, я так понимаю, она там нелегализована... Что будет если менты тебя поймают? Субботник? В обезьянник? Административный штраф? Если не являешься жителем России? На родину департируют с запретом на вьезд?)))
Лора, вы написали, что иногда по взгляду можно увидеть мента, в качестве посетителя клуба, а с какой целью они их посещают? Ради развлечения или в рабочих целях? Хотя, им одно другому не мешает....)
Что бывает после ментовских налетов на клуб? Куда-то вызывают потом? В УБОП? Прокуратуру?
Как можно вообще не засветить паспорт, если при нпринятии на работу требуют ксерокопию или анкетные данные? Вы так же в одном из постов писали, что вместо паспорта давали водительские права, а это не одно и то же? В праваж же тоже, вроде бы, как ваша фамилия и имя указано.... Можно ли в анкетных данных указывать ненастоящие имя и фамилию?
Я так и не поняла, как быть с паспортом? В смысле, носить его всегда при себе, рискуя тем, что сумочку, "которая на замочке" могут стырить и вообще останешься без него, и тем, что при ментовском налете есть шанс "засветиться", или быть без него, но с риском угараздить на трое суток в обезьянник, но остаться инкогнито?




Я не знаю, что бывает за проституцию -это ещё доказать надо. На что способны господа менты, я не особо в курсе. И что они в клубе делают тоже не знаю, обычно шипят, что позакрывают всё и вспоминают, как тут раньше закрывали. А так и кормят и поят и денег дают. Насчёт секса с ментами и бандитами не особо в курсе - у них спецефическое отношение к женщинам. В двух вариантах (своя женщина или бл...ь), а я у них не класифицируюсь никак. Не нужно их как-то делить- они одинаковые, только одни носят погоны, а другие нет.

Цитировать:

Я так и не поняла, как быть с паспортом?




Саму сумочку, если будешь за ней следить, не стырят. Если под налёт попала (меня пока проносило) не надо дёргаться, возникать и проче-прочее. И лучше иметь при себе паспорт. Права давал, наверное, Стокман, когда Сафари закрывали. А по поводу не отсвечивать документами-я просто не иду устраиваться на работу в клуб, где просят паспорта (Бордо исключение -уж очень много там денег). Если инфа раньше была неизвестна, говорю, что сегодня с собой не взяла, принесу завтра. Дорабатываю ночь и ухожу насовсем оттуда.

Цитировать:

Часто сталкиваясь с женским коллективом где всегда полно интриг, зависти и злобы, была приятно удивлена, что есть таки независтливые, отзывчивые люди, готовые помочь. Мяу, Лора, пишешь просто жесть!




Спасибо за приятные слова -я прям смутилась .


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)