Вот правильно вы,Лора в профиле написали-в крайнем случае всегда можно изменить отношение к ситуации...а так,как вы воспринимаете...ну или не воспринимаете,а только делаете вид...прям не ходите,дети,в Африку гулять
Спроси меня сейчас или в начале этой "карьеры"-сплошной позитив и восторг..как представлю сколько людей,вещей,эмоций,удовольствия я потеряла бы, не пойди однажды по совету знакомой "попробовать" (она,кстати,пребывала в той же эйфории по этому поводу) в паршивенький стрип-бар -мурашки по коже
Не думаю,что за последние годы многое изменилось,но тогда я спокойно носила паспорт,не оглядываясь садилась в такси,не обращала внимания на зависть,не имела проблем с начальством и тем более ментами,неадекватных людей обходила стороной-и чувствовала себя как никогда лучше О бандитах вообще слышу впервые (в 90-х еще в школу ходила),ну и проституция туда же: хочется-занимаешься и получаешь кайф,нет-отказываешься...хотя соглашусь...если работать только ради денег иных впечатлений -причем от любой работы- ждать не стоит