Цитировать:

Цитировать:

У меня дома x-pole стоит. Из сша привезли через ebay. 45 мм, вроде привыкла к нему. Может быть вращающимся, может статичным.




Прикольно. А кто устанавливал? И сколько по деньгам в целом вышел?
Я дома очень бы хотела шест, но, действительно и места мало и мебель мешать будет беситься. Да ещё те, кто у меня бывает, наверное офигеют -меня некоторые по имени-очеству называют, как ни ору, что я просто ... , без всякого имя очества...
А зал с шестом арендовать... Это как то уж через слишком для моего понимания ситуации - да и поднаноело уже всё, если честно. А вистибулярка за 6 месяцев полётов в норму приходит, по-моему. Мне вот наоборот залезть куда повыше, раскрутится со всей дури или скачки какие-нибудь устроить. Хотя записи смотрю -резкость не идёт моему телу. Всё равно ноги втянуть в крутку не успеваю... Забавно... и работать ещё и работать над этим всем... И тоже негде. В своем клубе фонари лицом постоянно считаю -фих полазаешь из-за низкого потолка.


Устанавливаешь сама, тяжёлый конечно (лучше б кто нибудь помог, но самой тоже реально). Он съёмно-разъёмный. Т.е. если знаешь, что припрутся гости - можешь убрать минут за 10. Я вообще без предварительного звонка никого не принимаю, всех шлю нах, нечего дома проходной двор устраивать. Стоит в UK где-то 260 фунтов, в Штатах чёт около 400-500 долларов. Ввезти его к нам тяжело (из-за большого веса - 22,5 кг железа) - просто как багаж в самолёте - облом, одно место багажа - 20 кг. Стоит в России уже где-то 19000-26000 р в зависимости от того, каким способом везли. В Москве достать проблематично и дорого. Я заморачивалась только из-за свежего ремонта в квартире и возможности его снимать.