Цитировать:

Цитировать:

Я ищу возможности нахаляву потанцевать + пообщаться с людьми. Заломало уже за аренду зала платить,



Стася, мой тебе совет - не стОит.
На моей памяти, практически все, кто имел озвученную тобой мотивацию - практически за несколько, нет, не месяцев, а недель - спиваются, сторчиваются, короче, идут вразнос. Веселая ночная жизнь, гулянки, деньги легко приходят - еще легче уходят (поскольку четко поставленной меркантильной цели нет) , окружение соответствующее - шансов на что-то иное практически никаких.
Лучше всех выживают матерые, прожженные цифири, эти вот в огонь и воду. Цифиризм - признак ОТНОСИТЕЛЬНОГО (психического, физического) здоровья танцули после энного срока работы. Мне кажется, тебе это не грозит... Слетишь с катушек на два раз


Я, конечно, ценю вашу заботу, однако могу сказать, что по жизни не пью спиртного вообще никакого!(даже когда вокруг алкогольный разнос), курить бросила давно, а про наркоту мне можете вообще не рассказывать - я любому могу внушить, что предлагать мне что-то из этой оперы не стоит в принципе. Это не мешает мне активно отдыхать с друзьями в клубах, на опен-эирах и разного рода вечеринках, где виски - рекой, "покурить" в избытке, а при желании можно и чего похлещще. Меня не обламывает такое положение вещей, если мне весело, мне будет весело и без спиртного и прочего допинга, если нет - меня даже допинг не развеселит. Я себя слишком люблю, чтоб травить И ещё раз повторюсь - я в клуб иду не за деньгами. Аренда зала потренироваться стоит - 600-2000 в час. Если с тренером - то это + столько же. Меня уже ломает платить. Хочу халявной возможности потанцевать в зале без мебели и с нормальными потолками. Если это кому-то это ещё и принесёт радость (посетителям) и пользу (заведению), то так и вовсе гуд.