Был там в командировке пару лет назад, в компании с молодым коллегой. Были недолго, посему решили сразу взять быка за рога и отправились на ул. Вокзальная магистраль, 16, где по соседству размещаются то ли 2, то ли 3 заведения сразу. Входы рядом, с одного торца здания, только одно на 1 этаже, а другое - правее и дальше от дороги, в подвале.

По данным инет-разведки, глаз поначалу лег на подвал - очевидно, это был Mour'a'Mour. (Сейчас, кстати, его сайт вообще не находится.) Звоним из гостиницы, просим забронировать диванчик. "Да что вы, - радушно уверяет администартор, - места хватит, приходите так." Приходим, трезвые, прилично одетые и адекватные. Охранник делает морду кирпичом и объявляет, что сегодня корпоративная вечеринка, посторонних просят приходить завтра.

Ладно, не хотите заработать наши денежки - не надо, идем к соседям ("Альпен Гротте"? кажется...), тем более что у них как раз обещан вечер полного стриптизу. Что-то я по сайту плохо узнаю, ну да они сами пишут, что все попеределали... судя по фоткам танцовщиц и гостей - едва ли в лучшую сторону... Танцпол, вокруг которого идёт подковообразная барная стойка; с внешней стороны стойки - столики. бОльшую часть времени публику развлекает вполне профессиАнально придурковатый конферансье, умудряющийся рассказывать один и тот же бородатый анекдотец минут 10-15. После этого танцует девушка, действительно, стриптиз в тот день был полный - без обмана, но только на последних секундах, после чего девушка немедленно скрывается в гримерке - и следующий выход того же шутника. Девушек штук 5 или 6, выходили раза по 2. Под конец (около 2 часов) все девушки танцуют на стойках, в это время можно выразить им свою благодарность в материальной форме (не прикасаясь ни к чему, кроме держалки для оной благодарности). На этом представление заканчивается и плавно переходит в пупковую дискотеку.

В архитектуре зала интересен только один момент: шест находится в центре выгнутой части стойки (это видно на фото), причём радиус стойки равен 1 ноге зачотной девушки. Т.е. когда она крутится на шесте, каблук пролетает в нескольких сантиметрах от виска гостя, мирно пьющего свою чашечку кофе. Eclipse, возьмите эту мысль на заметку - посетители вашего нового клуба будут признательны вам за такой адреналин-с...

На другой день, признаюсь, непосильный труд в дневное время и хронический недосып в ночное сморили изношенный организм, посему культурная программа была заменена сном, причем, заметьте, в полном одиночестве. Молодой коллега, не фантазируя, сделал еще одну попытку попасть в заветный подвальчик, с результатом аналогичным предыдущему. На чем командировка и закончилась. Не поеду туда больше.


.!..