Цитировать:

Насчёт вопроса хочет ли моя девушка этого? Глупый вопрос... Ты наверно не внимательно читала, что я написал. И так ясно, что нет, хотя мне и не говорит, чтобы не обидеть! На то есть причины! Но всё будет делать для меня так, как я хочу, сколько хочу, так как знает, почему я это хочу и зачем. Это наше личное.




Я читаЛ внимательно, и именно такой ответ и предполагал, сын мой... Стало быть, ты хочешь заставить ее делать то, что она не хочет? И даже, вероятнее всего - хочет НЕ? Смею усомниться в серьезности твоего отношения к ней...

Цитировать:

Но если относится как приключению и общению с этой девушкой только ради секса, то наоборот заводит и очень даже интересно))) Стрипки рулят))




Ты ошибаешься, вообще-то это не их профессия, и на этом сайте это не центральная тема... сходи лучше на сексталк.ру, там это более профильно.

Цитировать:

Правда, что-то мне слабо верится, что стрипка откажется от умеющего общаться с женщинами красивого мужчины, с деньгами и начавшего за ней ухаживать с обещаниями забыть о её прошлом)))




Ты переоцениваешь себя... думаю, большинство из присутствующих здесь танцовщиц даже не сочтут нужным разъяснять тебе, в чем ты не прав, а только брезгливо поморщатся в монитор...


.!..