основываясь на своем собственном опыте (для кого-то скудном еще, для кого-то уже ого-го!!! )
могу выдать на-гора следующее: в стрипе процент девушек, склонных к би- и лесби- выше, чем в обычной жизни. Естественно, не для Москвы. Тут такой коктейль девулек, что "мама не горюй".
Далее. Телефоны дают все. И не только чтобы отвязаться. Некоторые при этом даже настаивают, чтобы взял :))) хе-хе...
Вне клуба соглашаются встретиться тоже все. Это не проблема ни в коем разе :)
Просто некоторые за деньги, но, чаще, по взаимной симпатии. И в 90 процентов случаях это - если ты постоянный гость, который себя уже зарекомендовал приличным и воспитанным человеком, с явной позитивной энергетикой )) (не хрена се выдал!)

Если же ты нечастый гость и присматриваешь девушку на выезд в трио... Обрати внимание, многие девушки уже работают в парах (им так проще!). И в приватах стараются с подружкой танцевать, и консумируют дуэтом, и даже приласкают тебя в четыре руки, два языка, четыре груди и четыре ягодицы. :)))

Разумеется, не факт, что они лесби. Знаю такие пары, которые в жизни совершенно гетероориентированны (опять выдал! Что-то со мной седни твориццо?:)) и вполне себе счастливы в сексуальной жизни со своими бойфрендами и мужьями. Но попадаются и такие! Нафиг-законченные-лесбиянки! Тебе, как я понял, золотую середину? Обращай внимание на дуэты ))
Мне они импонируют, хотя я не сторонник ничего группового, гы-гы, но в этом случае получаю двойное удовольствие от радости общения с двумя разными девушками.

А какой именно клуб? Не заморачивайся. Иди смело в первый попавшийся. Полагаю, тупую цыфру , хорошую цифру и опасного (но такого привлекательного) аналога отличить сможешь

И не стесняйся предлагать всякого рода извращения девушкам... Они, бедняжки, уже таких предложений наслушались, что просто (где Либрин смайл "просто песдетц"?)...

С собой брать массу позитива (на это так падки прекрасные девушки!) и массу дензнаков (это ваще абсолютное оружие).

Удачи!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.