Цитировать:

Арти, как более мудрый и опытный, поражал искусством дистанционного обладания послушницами. Для этого ему не требовался не только личный контакт, но и даже близкое расположение объекта. Своими неслыханными возможностями он на расстоянии одним взглядом обладал сразу несколькими женщинами и отрывал от них самые аппетитные виртуальных куски.




Аха, я всегда говорил, что я не только нищееб, но и, как следствие, виртуальный дрочер.

Цитировать:

Арти вызвал образ некого очень древнего места под названием Владивосток, название которого ритмично повторялось, чем вызвало бурю эмоций у барышень.




"Владивосток-Луна, Владивосток-Луна, всем привет, привет, привет." О_уеть, короче!

Цитировать:

Особенно отмечу одну из девушек – В….у. По моим наблюдениям вряд ли она является простой послушницей, по субъективным оценкам экзамен на ведьму она уже сдала, ведь кто как ни они обладают такой способностью зачаровывать взглядом и движениями тела, доводя мужчин по состояния приятной невменяемости. Доказательством этому служило ее выступление на сцене, когда головокружительные движения на шесте вызвали непреодолимое желание почти всех участников действа приблизиться к сцене и выкрикивать удерживающие короткие заклинания, позволяющие танцовщицам подольше не касаться пола.





Имхо, лучшая танцуля в ШГ. Несмотря на достаточно близкое знакомство, углублять его я посчитал крайне опасным, ибо этой девушке нужно от тебя все и сразу, без остатка (я, ясен пень, не бапки имею в виду).

Цитировать:

Правда, пользуясь охранными заклинаниями Арти и Эби, Либрычу удалось оторваться и скрыться в пучине городских кварталов




Арти несколько раз просил выдать ему новый памперс, но Либрыч тока демонически хохотал, вдавливая тапку в асфальт. Так что счет за химчистку сидения прошу прислать мне.

Цитировать:

Что было в 911, думаю, опишут при желании другие участники событий, т.е. те события уже никак не попадают под определение готики.




Ну а что было-то?? Готично, одним словом.