ну совсем уж коротко ибо клупец и так всем почти родной.

на входе у всех гостей отбирают их обувь и дают одноразовые тапки. я и носки тоже снял. прикольно. прямо за охранником при входе собственно в зал стоит большой надувной матрац высотой так см 50 думаю на котором непрерывно изображается то ли вялотекущий половой акт то ли сон в летнюю ночь. причем участвуют не только танцули но и мужская часть менеджмента клупа в подтяжках, пижамах и без оных. прикольно.

все танцули и официантки в подобиях пижам. но собственно настоящих полноценных пижам с длинными штанами и рукавами было не так уж и много - в основном это были типа шортики такие очень свободные и опять же очень свободные атласные маечки. эротично. даже очень эротично. все танцули с мягкими игрушками.гыыыы. не путать с фаллоимитаторами.

на сцене - опять же большущий надувной матрац на котором постоянно изображались сцены бурного лебоса с периодическим выпаданием особо заигравшихся танцуль в зал с дикими воплями и смехом. периодически на диван влезали лица мужского пола опять же из состава менеджмента клупа - и тогда их терзало как минимум трое танцуль. с радостными воплями. как это ни странно были замечены среди танцуль два таких масштабных слоника. ну то есть очень крупные практически кустодиевские девушки с гривой светлых роскошных волос и таким же роскошным целлюлитом на всех частях тела кроме щек. рядом с нами сидела небольшая группа гостей внушительных размеров - так вот около 24-00 они уволили одну из этих богинь - такая весьма примечательная танцуля - высоченная, блондинистая, судя по лицу еще совсем молодая - ну никак не больше 23-24 лет, и не то чтобы она была безобразно толстая - но при средней в общем то упитаности имела какой то непропорционально большой живот и тупое выражение лица.

в остальном состав танцуль можно характеризовать как зачетный. особенно хотелось бы отметить возросшее качество приватов. теперь стянуть с гостя рубашку, пососать ... гыыы... нет не то что вы думаете .... соски на груди пососать и залезть шаловливыми ручками в штаны - это теперь просто норма какая то. все это особенно зачетно когда в клуп приходишь свежепотрахавшись в расслабленном таком состоянии когда спермотоксикоз не давит на мосх и есть возможность объективно оценить профессионализьм и ттх танцуль. особое спасибо Жанне и Любе - деффки жгли не по деццки.

ну в остальном ШГ был как всегда в ударе. танцы на столах, вокруг столов, легкая непринужденная атмосфера, зажигалово, в общем все как всегда, вот только Добрый посетовал на отсутствие своих любимых креветуль, что впрочем не помешало ему отметиться пару раз в приватах.

Бяка тоже отметился трижды, причем два раза с двумя танцулями сразу. кстати - рекомендую. куда как интереснее. дороже правда.

вместе с кальянами коктейлями в тч танцулиными счет составил 6800 на нас с Добрым на двоих что весьма зачетно и недорого.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера