Цитировать:

контингент более-менее везде примерно одинаков.





Нет. Везде разные гости, и наибольшая концентрация того или иного типа гостей приходится всегда на один какой-либо клуб. Вот в Сафари-1, допустим, основным потоком были турки. В Ляле можно обнаружить целое пастбище Челябинских ребят и иже с ними, попивающих коньяк и вяло переругивающихся из-за сауны (кому то тощая девица досталась, не потянувшая пятый раз ), в Бордо можно запутаться в комерсах и их многочисленных водителях-охранниках... В Найт-Флайте сплошняком англоговорящая публика. В Честерфилде лазают индусы толпами (непроверенные слухи) и молодые 20-25 летние ребята. И думаю, везде какой-то тип гостей преобладает в общей массе.

Цитировать:

На одних способностях, увы, далеко не уедешь в этом бизнесе, если ТТХ слабоваты.




Вот в той же Ляле, думаю, Вас напугали две коротконогие, потряхивающие грудью (кстати, мне тут сиськой 6 размера в скулу-висок попали нечаянно -чуть не убили -не думала, что оно так ужасно!) девицы, прибежавщих за вами от самых дверей... Страшнее атомной войны и противные до икоты, а тем не менее очень много зарабатывают. Кто быстрее бегает, того и бабки (в данном случае).

Цитировать:

но так же при отборе учитываются ее интеллектуальные способности.




Это на адекватность проверяют-слишком много вокруг тяжёлых наркотиков появилось, смысл действия которых на временном недопуске кислорода к мозгу -раз, а два и без наркотиков много слишком загадочных девушек.

А вот
Цитировать:

как живой кусок мяса


это всегда и во всех клубах. К сожалению. По-другому не было и не будет.

Цитировать:

на мой взгляд, нет ничего удивительного, что хочеться работать в клубе более высокого класса, если уж лезть в это го*но....




Если уж и лезть туда, то только за деньгами, а класс и уровень клуба можно "похоронить в одном месте", если только не "понты дороже денег".


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)