Цитировать:

Дело, канешна, хозяйское, но:

Цитировать:

Мне понравились отзывы , которые оставляют о клубе




Где??? Кто???




В интернете. Люди .


Цитировать:

контингент посетителей меня устраивает.





Чессна гря, даже не знаю, какой там нах "контингент". Но, имхо, контингент более-менее везде примерно одинаков.




Это смотря с какой колокольни смотреть..... если ваша цель помацать цицьки и вставить хоть куда-то, то конечно "контингент более-менее везде одинаковый". А когда вы этим зарабатываете, ой, как отличаеться!

Цитировать:


По большому счету, деффушко с зачотными ТТХ и "интеллектуальными способностями" везде будет востребована. На одних способностях, увы, далеко не уедешь в этом бизнесе, если ТТХ слабоваты.



Че-то я не припомню, чтоб я писала, что у меня ОДНИ интеллектуальные способности. У меня и их нет!

Цитировать:

В конечном счете, в этом, на мой взгляд, нет ничего удивительного, что хочеться работать в клубе более высокого класса, если уж лезть в это го*но....




а что в Доллзе "более высокого класса", чем, скажем, в каком-нить другом клупце.




Глядя на цены клуба, которые значительно выше, чем в других заведениях подобного плана, что-то мне подсказывает, что там не будет 25-летних чуваков жадно трясущихся за каждую сотню....


Мяу, жизнь удалась!