Цитировать:



Нет. Везде разные гости, и наибольшая концентрация того или иного типа гостей приходится всегда на один какой-либо клуб. Вот в Сафари-1, допустим, основным потоком были турки. В Ляле можно обнаружить целое пастбище Челябинских ребят и иже с ними, попивающих коньяк и вяло переругивающихся из-за сауны (кому то тощая девица досталась, не потянувшая пятый раз ), в Бордо можно запутаться в комерсах и их многочисленных водителях-охранниках... В Найт-Флайте сплошняком англоговорящая публика. В Честерфилде лазают индусы толпами (непроверенные слухи) и молодые 20-25 летние ребята. И думаю, везде какой-то тип гостей преобладает в общей массе.





Не, таджики там всякие, хачи, индусы, 25-летнии челябенские парни, не вдохновляют че-то меня.
А что за клуб Night Flight? В инете толком инфы про него нет.... Я так поняла, это не стрип бар вообще??? Какие там иностранцы типо хачей или что-то приличное есть?
Есть ли где-нибудь в Москве ВИП местечко для "нормальных" иностранцев(в смысле богатеньких)? - у меня очень хороший английский и говорю неплохо по-немецки.


Мяу, жизнь удалась!