Цитировать:

У меня сложилось впечатление, что в настоящее время "Берлоге" не интересны взыскательные, придирчивые гости, шального бабла от них не дождешься, а вот обсосут со всех сторон и распишут - мама не горюй. Гораздо проще и ненапряжней привлечь с помощью грамотно размещенной рекламы новичков, ранее не посещавших стрип-заведения и не имеющих возможности сравнивать



Ну не знаю, сколько туда хожу(пусть и не очень часто, но один-два раза в месяц точно бываю) за последний год уж и не припомню, чтобы там помимо меня и моей компании присутствовал какой-либо лайталигархический люд, раздающий купюры направо и налево, ходящий в приваты и заказывающий кучу всего в баре Напротив, большая часть гостей, которых вижу я - это одинокие посетители(ну или компании из максимум 2-3 человек) очень скромно себя ведущих и имеющих на столе единственную баночку с пивом или скляночку с чаем Это с ними то планируется работать?!

я в целом, согласен с Бякой - если че да как - я беспесды готов помочь(чем могу клубу). Но и Добрый прав - накуй напрягаться, пытаться что-то донести, если самому клубу это особо и не нужно