Идея интересная, однако:

Цитировать:

письменное разъяснение нашего с вами общего мнения что клупу приходит песец




Мы, увы, не владеем информацией по финансовой отчетности клупа, а потому не можем судить, приходит ли клупу песец или НАПРОТИВ с т.з. прибылей-убытков там все зашибись. Не исключено, что клуп палюбэ будет наплаву засчет добренького дяденьки-инвестора, которой не сильно озабочен ROI от данного проекта.

Второй момент касается стратегии развития клупца. Не исключено , что стратегия развития предусматривает то, чтобы сделать клуп НЕИНТЕРЕСНЫМ циничным стрипуокерам, но сделать его интересным залетным лошкам, которым активно посредством инета и рекламы фтираецо мысль о том, что БМ - это клуп №1 и выше тока звезды. Если у какого-нить чела созреет мысль забурицо в стрип, то чо он сделает??? Верно, тупо наберет в поисковике "стриптиз". А таааааааааааммм... БМ на первых ролях. А сайтег сделано вполне добротно, и, что немаловажно, живой такой сайтег, обновляемый!!! И, видимо, такая тактика себя вполне оправдывает - зачем биццо за постоянных гостей, которые всегда чем-то недовольны, брюзжат постоянно, имели окуенные скидки и поблажки , да еще рвуцо к руководству высказать свои никому не нужные мысли , когда быстрее и проще получать лошков посредством поддерживания лидирующих позиций в поисковиках.

Цитировать:

перетереть с руководством БМ от имени стрип-сообщества




Уж сколько раз перетирали - и я, и Добрый, и я с Добрым... А воз и ныне там. И, видимо, потому, что мнение наше никому не нужно и, более того, оно, вероятно, противоречит принципам развития клупа.