Цитата:

 Иногда дело доходит до того, что впадаю в депрессию после очередного повышения зарплаты, справедливо, как мне кажется, полагая, что не достоин, не заслужил и т.п.. Но начальству на мои страдания наплевать, оно продолжает повышать мне зарплату с прям таки маниакальным упорством.


Гыыыы, прям растрогал...    Какая трогательная забота о подчиненных...  

Цитата:

 Гм. Я всех представлял как-то по-другому.


А всегда так... Я вот помню, что когда пришел на 5-тилетие КЛС, то долго после него еще был в шоке (позитивном) от увиденных КЛСников, которых раньше я знал только по их работам.  

Цитата:

 , я получил свою пИлотку (не путать с пЕлоткой) 


Идея про пилотки - просто класс, Матвею - респект. Свою пилотку, увы, где-то потерял в клубе.  

Цитата:

  Несмотря на несоответствие моему идеалу, очень понравилась Татьяна, которая участвовала ассистенткой на всех награждениях (фотка - там она на заднем плане, другой, увы, не нашёл) - ИМХО, очень красива.


Я тоже отметил эту девушку. Только зовут ее Марина. Немного пообщался с ней в верхнем зале, где она танцевала. Трусики не сняла.   Немного пугливая, стыдливая или просто профессиональная цифра умело маскируется - не понял.   Скорее первое, ибо потом у меня сложилось впечатление, что деваха меня избегает после того, как я проявил повышенную активность во время ее лэп-денса.  

Цитата:

 Слава Богу, вскоре появились остальные танцовщицы и меня пригласило чудесное белокурое создание с именем, которое я, балбес, не запомнил... 



А некоторых вообще никто не пригласил, не зачот...  

Цитата:

Несмотря на забавную программу, конкурсы и классный техничный стриптиз, мне стало скучновато. Девушки очень редко ходили за чаем и ещё реже подсаживались к кому-либо.




Увы, таков уж формат заведения, девушки ненавязчивы и некоторым КЛСиСтам в частности это иногда нравится, когда хочется просто отдохнуть, перекусить и усладить ТОЛЬКО свои глаза созерцанием юных женских тел.