Вот и выкладываю обещанный репорт! Все советы пригодились...

Суббота вечер, посидели, я пить не стал, а девушка моя выпила в квартире коньячку для смелости!
Собрались ехать, машину я поймал заранее и договорился, когда и во сколько подъедет к дому... Водитель мой уехал на дачу, пришлось ловить попутку... Ловить вместе с красивой девушкой в дорогих шмотках на проспекте Мира в 11 вечера меня не прельщало ибо знал какую цену будут заламывать, а переплачивтать лицам кавказской национальности(почему о них пишу сейчас поймёте!) меня не пёрло.
Ловил машину...вот не поверите из 5 в 4 останавливающихся машин, в стекло или открывая дверь обнаруживал не русского) Ехать с таким водителем в клуб и из клуба с двумя девушками не хотелось точно) Поэтому ничего не говоря, говорил "дальше" и ловил следующего) Нашёл!) Договорились)

Пунктом назначения был выбран клуб Чоу-Чоу...
Приехали) Зашёл в клуб, и обнаружил, что Моя Любовь осталась снаружи, вышел за ней, оказывается хотела чтобы я убедился, что мы приехали туда, охранник немного охреневший, как мне показалось сообщил, это клуб для мужчин, я сказал: "Ок", тогда сообщил, что у Нас платный вход, я сказал "Ок", и он попрсил показать мою маленькую сумочку и сумочку моего Солнца. Никто не опшаривал и не лапал, так что к охране претензей нет, вели себя вежливо и достойно)
Тёмно-красный тусклый свет был выбран не случайно и сделано классно... Самый правильный цвет настраивающий на нужную волну. Вход был 550 рублей, хотя по телефону говорили, что 900, позже понял почему) Интерьер клуба мне в целом понравился, всё красиво!
Клуб конечно маленький это видно сразу, всё красиво, но места не хвататет, расставить кресла надо бы подальше, т.к. сидишь с гостями совсем рядом и это немного напрягает. Хорошо, что были свободные диванчики на 2 человека, а если бы они быил заняты, я так понимаю, что нам двоим пришлось бы сесть на два креслица стоящих рядом, а это был бред в Нашем случае.

Хостес встретила нас нормально, проводила... Попросил позвать менеджера через 10 минут, после пребытия, с этим справилась) Тоже самое попросил на всякий случай и официантку, всё ок, менеждер подошла через 10 минут. За эти 10 минут удалось нормально осмотреться... Стрипок было явно больше чем гостей)) Ибо последних было всего трое) Одеты были ребята нормально и было видно, что не знаю как в этот, но что по клубам ходят регулярно) Как мы пришли, мне моя Любимая сказала, что теперь смотря на стрипок чувсвсвую себя намного уверененнее)) И это было правда, симпотичных стрипок или не было или было очень мало.. По ТТХ, как здесь принято говорить, никто не дотягиваил и до 4, а своей девушке я бы, даже не зная, поставил не менее 4, 4+... Впрочем, и гоблинов явных не заметил.
В наше поле зрения попала только одна девушка невысокая тёмненькая, очень грамотно осматривала зал, в отличие от остальных и сразу заметила наш взгляд, впрочем гостей было и так немного всего 5 человек считая Нас)) Но спешить подходить к Нам не стала... Как мне показалось, многих останавливало, что Мы вдвоём!, и думаю, внешность моей девушки, по тому как они совершенно явно не дотягивали)
Одна девушка было встала и пошла к нам, впрочем, сделав два шага, была жестом остановлена, я тоже внимательно остматривал зал))) По ТТХ не дотягивала даже на общение - такие девушки на улице можно собирать и гроздями увозить)
Тут я подумал, что мы посидим ещё чуть-чуть и поедем домой занматься любовью вдвоём... Такой варинат тоже держал в голове, и уже очень хотел свою любовь)))
Подошла менеджер, видно по лицу, что умная девушка - умные глаза, этого не хвататает многим стрипкам, моё ИМХО!) Может, им это и не надо?)))
Поговорили, одеты мы были очень хорошо, самые бросские шмотки я одевать не стал, чтобы не выглядеть, что поход в стрип - праздник))) Вёл я себя очень уверенно, но без понтов, отношение к нам было очень уважительное с этим всё ОК.
Сказал, что девушек красивых нет)) кстати, наша стрипка потом скажет, что симпоичные не подъехали пока)) Назвал цель визита, сказала, что да, девушек сегодня мало, может подъедут позже, из всех девушек с нами может уехать только одна,и показала как раз на ту чёрненькую, на которую мы обратили внимание сначала) Она в этот момент сидела на одном из клиентов, причём рядом с ним сидела и другая стрипка. После этого, она подошла, ещё к одному клиенту, рядом с ним тоже сидели стрипки, вроде просто общались, чтобы им денег давал я не видел. Нормально сразу перешла в контакт, посидела на нём 4-5 минут, облапал всю) Ну, мы в двух метрах сидим, наблюдаем)
Встала, достал деньги запихал явно пачку денег, что наколнилась сказала на ушко, полез в другой карман достал ещё рублей двести) Думаю не слабо)) Интересно какдопускают это остальные стрипки)) Всем подходившим, другим стрипкам он пихал не больше 100 рублей)) Хотя и они вели себя достаточно контактно)

Поскольку стрипок нормальных больше не было решили пообщаться с ней, девушка моя сама её позвала, поманив рукой, я аж прифигел, она ей очень понравилась))
Подошла с нами села... Девушка моя засыпала её комплиментами, впрочем была пьененькая)) Той явно было очень приятно, ну ещё бы))
Дальше говорил я...Спросила, Вы вместе, сказал Да, что серьёзные отношения, понял, что моему Солнцу она явно очень понравилась, а это было очень важно, я бы даже сказал критично важно! Поэтому решение было принято само собой)
Объяснили ей, что хотим уволить, сказала, что у Нас увольнение 15, на эту цену мы и рассчитывали. я сказал, ок 3 клубу остальное тебе. Уверен, что согласилась бы и явно за меньшею цену! Она явно очень хотела с нами уехать и намекала, чтобы это произошло побестрей, хоть и сказал, что лесби в принципе не инетресует, но она сказала, что "желание будет точно - я очень равзартная", смотря на моё солнце))
Ну что ж... следуя мудрым советам Лоры, я спросил скажи, когда ты от Нас уедешь? Она сказала, "как Вам надоем, как прогоните меня" - это был явный гон)) Но я наивный поверил)) У менеджера уточнять не стал...
Вышли, в клубе пробыли минут 20) Вышли, ждём её на выходе, она очень быстро пыталась пойти с нами, что охранник её аж подстебнул, куда так торопишься))), осматривая её сумочку)
Доехали быстро, пришли, пока ехали моя девочка засыпала её комплиментами)) Впрочем, как начался сам процесс, стрипка не осталась в долгу и всё время говорила, что если бы моё солнце пошло в стриптиз, то от неё бы все офигавали)) Впрочем, это ей говорила не одна стрипка! Я такие развговорчики не люблю - поэтому пресекал) Тут уж упаси Господь! Мне тоже делала комплименты по поводу спортивной фигуры и что мы хорошо сотримся и т.п.) Сказала, что в Чоу зарабатывает больше всех - из того, что видел мог бы наврно ей поверить)) Типо купила себя квартиру за год! Не слабо, если это не гон, но верится слабо)) Общение было лёгкое, приятное, респкет стрипке вела себя она грамотно, что у моего солнца не было никакой ревности, а ревновать было к чему, секс в течение 4 часов был ураганный))) делала она всё, что просили, хотя задним числом понимаю, что хоть мы ей и вправду ей понравились, особенно моё солнце, во всех дейсвтиях явно прослеживалось "исполняю работу"))) Впрочем это не напрягало!
И тут в 4 часа она завявляет, ты скажи адрес поточней, я скажу водителю, чтобы подъехал. Мы аж прифигели, я типо это как?
- Увольнение не меньше 6 часов.
- А я всегда только до 4 (сказала замявшись).
- Давай тогда до 5.
- Максимум до 4.30.(водитель типо подождёт)
- А как же уедешь, когда отпустим и т.п. (сказал я с улыбкой)
- ....Ну, мне правда сегодня надо.... к сестре, бабушке, в магазин, в больницу лечить попугайчика и т.п.(не помню точно что)
Тут я стал думать и ориентировался я ! только на один фактор - мои силы, а сил у меня почти не было, поэтому я ещё раз устроил с двумя на посошок и убедившись, что теперь уж точно не встанет в ближайшие 2 часа отпустил её с чистой совестью)))
тут меня ждала ещё одна новость, дал 12, она спросила, как же так уже уходя, мы же на 15 договаривались, я сказал "да, 12 тебе и 3 клубу"
Она сказала:" Ну ладно! Всё ок!"
Я немного подумав и оценив последние 4 часа, сказал, давай дам тебе ещё косарь?))
отказываться не стала и несколько раз спрашивала, Вам точно всё понравилось)) Нам понравилсь, обманывать не буду! То что мы хотели получить, мы получили, никаких "не буду, не хочу, это слишком мы не слышали и самое главное, !моё солнце не ревновало!, эта точно ночь стоила своих денег.
На всё, включая вход, водителя, напитки, еду дома и съём ушло не более 20000 тысяч - можно было меньше, но по моему и это нормально! Стрипка осталась очень довольна!
Мы тоже всем остались довольны, думаем поехать ещё) Вот только теперь хочется, чтобы девушки были красивые)) 4, 4+,5

Оценивать всё по шкалам мне пока тяжело, так что не обижайтесь) нужно псмотреть другие клубы, поэтому от баллов пока воздержусь)

Newcamer; 05/08/2008 10:26:46.