Приятно узнать о вашем опыте. Поверьте он во многом уникаен потому что девушки работают на прайвит партиз. Об этом знает руководство клубов и оно же часто этому и способствует.
Они не выезжают с любым попавшимся и не трахаються в шампэйн рум. Правила различны и в том же городе в Вирджинии одного хозяина недавно осудили за то что проиходило в его комнате наверху. Но получил он только 3 месяца да и то за секс с несовершеннолетней и только потому что снимал всё на видео. За все другие вещи которые происходили в его комнате в том числе и снятые на видео он ничего не получил. Я имею ввиду секс его и его клиентов с девушками.

Я не строю из себя всезнайку ибо мой опыт и экспертиза в этом вопросе никакая но то что я слышал от девушек и клиентов позволяет мне говорить о том что всё это есть и на довольно постоянной основе.

$600-1000 на постоянной основе средне статистическая стриптизёрша конечно не зарабатывает но как мне рассказывала одна студентка из Восточной Европы благодаря подработкам на стороне она заработала за 3 месяца тяжёлой работы $10,000.

Надо сказать что её внешность была обалденная и мужики её из всего состава явно выделяли и она имела неплохо на всём.

Такая информация конечно редка и я знаю только потому что мы как то с ней и её подружками зависли пару раз вместе и она была достаточно откровенна незнаю даже почему.

Тем не менее ваша сумма говорит о том что средняа стриптизёрша зарабатывает порядка $12-20000 в месяц не подставляй задницу клиентам что конечно не имеет ничего общего с правдой.

Не сомневаюсь что в определённых клубах НЙ может быть и 100% насих соотечественниц но эт ли вся Америка?

А насчёт девочек в стрипе конечно они неговорят так прямо, но и я ведь большой мальчик и могу всё слышать и понимать.

Тем не менее Мисс Бонда я целую вашу ручку если я чем то заставил вас подумать о моём неуважительном отношении к славным представительницам стрип культуры и подтвердить моё понимание их искреннего желания понравиться нам и освободить нас от излишнего количества банкнот без желания унизить нашои самые высокие чувства к ним.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!