Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Спросите у Лоры - она ВСЕ знает и с удовольствием этим делится.


--------------------------------------------------------------------------------



Спасибо! Я ей уже послала смс!




Я тут -всё видела, кроме СМС, в ближайшее время отпишусь, но подозреваю, что жильё не предоставляет ни один клуб. Нормально можно работать и в клубе, где есть интим (повторяюсь, никто не гонит принудительно под гостей. Только в Виолете и в Чоу какие то галимые "отработки" графика по интиму и приватам есть. Может ещё где, о чём я не знаю.) Позже развернутую мыслю выложу, а по поводу квартиры хочу посмотреть общаги (на первое время, как вариант) с мгновеным заселением и посуточной оплатой в размере 300 -500 рублей (Та же съемная однушка обходится в 800 в день, а комната в комуналке 400 -для примера. Но на поиски их требуется время.) Вообщем, маркетинг проведу и отпишусь. Единственное, сейчас работаю как полоумная, мозг отказывает. Буду в норме-отпишусь с ценовыми выкладками и готовым решением ситуации.

Цитировать:

Подскажите какой клуб пойти работать, я профессиональная танцовщица, меня интересует выступление на сцене, приваты.




Глядя на это только Ш Г на ум приходит, но я не знаю, сколько денег можно заработать в клубе без интима.

Лора; 09/08/2008 14:10:52.