Paul Oakenfold - Southern Sun
Прикольно и песня сильная. (Мну с красивой картинкой ролик выудил-пейзаж поразил. Надо ж было так стандартную компкартинку отфотошопить.)

Цитировать:

а ещё ищу музыку под образ ковбойка, бандитка, может , что посоветуете???




В "кантри" из современных представителей самая сильная группа, это Rednex.(Rednex - одна из самых популярных танцевальных групп 90-х годов. Благодаря уникальному стилю - смеси европейских танцевальных ритмов и американского кантри - группа завоевала успех по всей Европе.)
Их "мировые" медляки. Второй вообще известен всем. Но тут чисто по ассоциации люди будут опозновать.
1) Rednex - Hold Me For A While
2) Rednex - Wish you were here
А это не медляки, но оно, по-моему, для стрипа совсем ни туда ни сюда...
Rednex - Riding Alone
Это вообще жопа, если применительно к стрипу.
Rednex - Wild and Free
Вообщем, альбом целиком хитовой (Rednex - Sex & Violins ) и глупо тут всё выкладывать. Сочтёшь нужным, сама по роликам пройдёшься....

Под "бандитскую" я б лично, это взяла French Affair-You are so sexy

А мне бы хотелось "постановку" сделать под Memories Within Temptation или Zucchero - Baila Morena Хотя, если честно, мне уже ничего не хочется -задолбало.

Ещё вспомнила... Есть у нас в клубе Мяу. Девочка в свое время официально была признана королевой стриптиза. Раньше ездила по разным стрип-марафонам и участвовала в всевозможных конкурсах и состязаниях по данной тематике. Хороша в любом весе, зажигает так, как другим и не снилось, умеет работать. Живая легенда. Каждый лэп, как представление, в приватах и комнатах такое творит, что бедные гости с круглыми от восторга глазами часами в чувство приходят... Вообщем, Мяу-это сила. Так вот у неё три основных мелодии, под что она раньше танцевала (сейчас уже не для кого и деньги на сцену перестали накидывать, а заказ песни у диджея за свой счёт обычно и делается это, когда "развод" идёт). Как раз Zucchero, Rammstein - Du hast , Prodigy - Smack My Bitch Up (очень рекомендую досмотреть клип до конца. Кстати, там и тематика стрипа с интимом раскрыта . Тем, кто не выдержит, сообщаю -это всё творила девушка.)
Вообщем несмотря на то, что Мяу танцует божественно, именно музыкой она привлекала внимание к сцене. Ещё тем, что кричала: "Мяу!!!" и с грохотом прыгала со сцены на шпагат. Даже её фотку повешу. У меня за всю жизнь только две девушки вызывали восторг своими танцами. Мяу и Виола. До сих пор бегу смотреть, когда они на сцену выходят...
Пы.Сы. Думаю, господин Добролюбов что-нибудь грамотное посоветует. Он может и знает)))

прикрепленный файл
671871-IMG_0120.jpg (36 downloads)
Лора; 03/10/2008 18:47:47.