Цитировать:

а может,я, пока временно не работаю,тебе танец поставлю?



Спасибо за предложение. Ещё полгода назад я бы закричала да и запрыгала от счастья на месте.
А теперь... Ничего я уже не хочу.
Раньше просто работала и одергивала себя, чтоб не думать ни о чём. А сейчас перестала одеривать.
Тогда заедали мысли о том, что, собственно, я в этом болоте делаю, если танцевать толком не умею (свои несчастные 10-12 круток, 3-4 связки между ними, постоянные подтягивания длинных ног куда-нибудь на место, и попытки уместиться на коротком шесте назвать танцем не могу никак.) С девочками хоть и нахожусь в мирных отношениях, но за всё время близко сошлась лишь с четырьмя из разных клубов, а от остальных отпихиваюсь -потому что бесят, нет у меня с ними ничего общего... И никогда я не мечтала быть ни стриптизёршей, ни фотомоделью, ни актрисой. Не нужно мне это всё ну насовсем. А ещё музыка... Очень устаю слушать то, что не люблю слушать, не могу слушать, не приемлю... А она везде уже такая -для меня совсем никакая. Являясь меломаном, и разбираясь в музыке, просто не могу не обращать на неё внимания. А пристрастия вообще специфические и совсем не клубные.
Apocalyptica & Sandra Nasic - Path Вот кто это просто так поймёт? По жизни? А для меня и первые и вторая живые легенды... Тут думала пинка девочке отвешу... Дудела мне в уши на тему, "какая хреновая и дер...я музыка у нас клубе играет. Вот что перед этим песня была -хоть беги блевать, что теперь -застрелиться можно!"
А играли сначала Depeche Mode People Are People , а потом вообще песня, с которой начинались и стартовали культовые Prodigy. . Вот хрен, что обломала весь кайф, когда я зажмурившись слушала это всё, хрен, что не знает Charly и не узнала Prodigy, но блин, сидеть и усираться по поводу музыки, когда в ней ничего не понимаешь -это уже перебор... А то, что нравится ей и вообще всем вокруг я класифицировать музыкой не могу. Оно и играет постоянно и отовсюду.
И вообще, время поджимает. Пора шаг в новое делать и менять что-то. Если себя не одёргивать в мыслях, то получается не сильно весело. Так что пусть оно думается, а я заднего хода уже даю. Не знаю, чем всё закончится. Из моих лишь двое завязали с этим всем. Надеюсь, я смогу. А почему нет. Я ж бросила пить, курить, и вообще сделала всё в жизни, что ставила себе целью. Может, уйду я из Ляли и не вспомню больше о ней никогда...

Лора; 06/10/2008 00:26:15.