А я на Scorpions в этом году была.
Великолепно! Шла попрощаться с ними навсегда, думала прошло их время да и сильно немолодые они.
Тот же Alphaville превратился в стадо пузатых дядек. Странно было слушать их хиты, типа Alphaville - Forever Young Вообщем, всё было просто ужасно.
Но Скорпы жгли. Поют вживую, импровизируют, шоу идёт настолько естейственно, будто они и в обычной жизни так же себя ведут. Забавно общаются между собой, понимая друг-друга с полужеста... Мегазвезды.
Что в зале творилось! Народ стоял и хлопал весь концерт, регулярно устраивали сумашедшие авации с криками и воем, не было ни одного свободного кресла в зале, очередь перед концертом была на весь Александоровский сад, причём какая то спирально-змеевидная... Молодежи много пришло, лет по 14-15 были ребята. Не знаю, что со мной стряслось, но я благопололучно стекла между рядов в слёзной истерике от совершенно незнакомой песни. ( Scorpions - The Future Never Dies ) До сих пор вот удивляюсь. Ведь почти на всех их концертах в Москве была. Три пропустила -два первых и предпоследний... А такое впервые. Как-то неожиданно из колонок долбануло и общий ритм понесло не туда куда я ожидала -накрыло так, что чуть не умерла там от переизбытка эмоций. Впрочем, не я одна. Видимо, бывает такое. Как же я их люблю. Всё их творчество. А это моя самая-самая больше чем любимая из Скорпов - Scorpions - Edge of time
А вот то, что Сандру не видела на концерте особо не жалею. Поражаюсь всё время её манере двигаться. Никак вспомнить не могу, она очень известной то ли в 21, то ли в 23 года стала...
А то, что на концерте люди на ушах ходили охотно верю Даже преполагаю под какой альбом и точно знаю под какие песни
Guano Apes-Open your eyes
Guano Apes - Big In Japan Мдя. А ведь офигенно перепели.

Лора; 06/10/2008 21:47:23.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)