Посетил недавно питерский Golden Dolls. Впервые решил посмотреть на стрип-клуб изнутри, раньше стриптизом не особо интересовался, видел пару раз в каких-то барах.

Несколько впечатлений.

Первое. Наверно, для здешних "гуру" это покажется наивным, но я все-таки думал, что собственно танцу в таких клубах уделяется чуть больше внимания. А оказалось, что тамошняя сцена - это просто витрина. Чтоб удобнее было рассмотреть девушек и определиться, с кем пообщаться поближе.

Второе. Я, конечно, понимал, что для многих посетителей таких заведений большое значение имеет сам факт покупки женщины, обращения с человеком как с товаром. То есть, кайфуют не только от получаемых услуг, но и от самого факта покупки девушки.
Но не ожидал встретить неожиданный и, я бы сказал, изощренный способ унизить стриптизерок. Один из посетителей пару раз заказывал музыку, а именно - "Ленинград". И песни выбирал явно с умыслом: у одной припев "двигай жопой, суки-бл.ди", в другой "где же вы, бл.ди, выручайте дядю". Похоже, товарищу доставляло удовольствие именовать девушек бл...ми, но в лицо он не решался.
Танцовщицы под эту музыку явно чувствовали себя неловко, и позже, в разговоре с одной из них, я услышал подтверждение этому.

Дальше. Ко мне на колени уселась барышня и начала об меня тереться. Я такого тесного контакта не желал, но было ясно, что без "подарочка" она не слезет. Засунул ей в трусы тысячу р. Через 30 секунд прибежала другая, все повторилось, откупился и от нее. Потом, сразу - третья. Только потом я узнал, что обычно дают 100-500 р., а на меня побежали, как на неожиданно щедрого клиента. Я стал из любопытства проверять, на что девушки готовы за "повышенную" плату. Вместо того, чтобы засовывать купюру за боковую резинку трусов, отодвигал полоску ткани между ног и, подглядев самое интимное, клал деньги прямо на щель. Никаких возражений, только хихиканье. Одна так совсем обнаглела и подошла по второму разу, но тут я уж вежливо, но твердо ее послал.
Вывод - девушки активно передают инфу о выгодном клиенте друг другу, значит, отношения в коллективе не особо сволочные.

Последнее. Заказал приват-танец. Девушка в небольшой кабинке стала делать то же, что делают на сцене, только трусы сняла. Скучно, да и ноги в туфлях с острыми каблуками возле самого моего лица мелькают :-)
Время было позднее, девушка была явно уставшая, на лбу - капельки пота... Нет, не неприятно, но было чувство какой-то вымученности, натянутости происходящего. А где фальшь - какой же там эротизм, какая, к черту, сексуальность? Попросил прекратить "танцевать", сесть, раздвинуть ножки и дать мне просто посмотреть на интимное место (без онанизма, разумеется). Удивилась, но согласилась. Пока она отдыхала, я рассмотрел ее интимности, она сомкнула ноги и, затем, я попытался завязать нехитрый разговор. Вульгарностью, провинциальностью и элементарной глупостью барышня неприятно удивила. Матерок без всякой надобности, просто для связки слов...

А вообще, клуб уютный. Диваны удобные :-) , персонал вежливый. Мне, правда, особо не с чем сравнивать, я по ресторанам и таким, буржуазным клубам практически не хожу. Но, вроде, ничего.

В итоге, по-моему:
на танец в Мариинский театр надо ходить смотреть;
если уж заходишь в специализированное стрип-заведение - быстро выбрать девушку и в приват. Торчать в зале и засовывать в трусы деньги - пошлость.

Разумеется, все IMHO.


Параллельный мир оказался до боли знакомым (с)