Ох, птицо, задел за живое . Ща отвечать буду.

По пунктам:
Цитировать:

я думаю, дело не в конкретном клубе. А самой сути происходящего.



Музсчино, а Вас туда на аркане тянули? Что, если не секрет, Вы ждали от стрипа? Постановочной программы с элементами эротики в качестве фона в неспешному и сытному ужину?
Отечественный стрип - дюже специфическая забава . Судя по тому, что Вы отписались тут, а также по тому, что Вам знакомо творчество ЭБи, форум Вы читали. Дык, нафига тогда надо было швыряться тысячами ? А потом искренне удивляться, что на ближних подступах к дивану организовался конвейер ?
"Девушки активно передают инфу о выгодном клиенте друг другу..." Ясен день! Уясните на будущее - на нас там зарабатывают! Вместе с тем, существует ряд неписаных, но всем известных правил, следуя которым, можно оградить себя от лишних стрессов . Например, "Гость сам определяет размер чаевых, но меньше давать сотки - моветон" или "От того, что послали, еще никто не умер" и т.д. Почитайте форум, тут аналитики и дускуссий на эту тему - выше крыши.

Цитировать:

Нет, я не против театра как такового. Но, если уж проводить сравнение с ним, то надо признать, что средняя по мастерству исполнительница партии "Жизели" на голову выше самой раскрутой танцовщицы из клуба. А приличная актриса драм-театра легко "убирает" даже самых изощренных лицедеек из стрип-сферы.



Опять вопрос, кто Вам сказал, что стриптиз - поджанр театрального искусства? Если такое действительно было, переставайте общаться с этим человеком - он Вас не уважает, потому что врет .

Цитировать:

И как же удивляют, с учетом всего этого, Ваши эссе о якобы искренне радостной, доброжелательной, непринужденной атмосфере стрип-клубов...



Опять же, кто сказал, что "якобы"? Поверьте, при должном собственном настрое и отношении к происходящему в любом клубе можно устроить себе праздник. Ключевое слово "себе". При любых раскладах найдется пара-тройка единомышленниц, с которыми будет весело, радостно и непринужденно.

Цитировать:

Торчать в зале и засовывать в трусы деньги - пошлость.



Ок, Ваши предложения, учитывая, что в большинстве случаев девушки зарабатывают именно чаевыми, приватами, консумацией или увольнениями? Поставить их на оклад с надбавками за стаж и особые условия работы ? Ну-ну, почитайте по соседству, поднималась тема заработков. Осилите столько платить?

Цитировать:

если уж заходишь в специализированное стрип-заведение - быстро выбрать девушку и в приват.



Это Вы не про стрип сейчас, это про бордель .

Соглашусь с ЭБи, ГД - не лучшее место для знакомства со стрипом. Выберитесь в 7румс. Будете смеяться и наверняка не поверите, но там действительно очень душевно и весело. Возможно, перемените свое мнение.


Не надо помногу, надо - со всех!