Цитировать:

Для меня идеальный вариант был бы - полный стрип на сцене



Слушай, давай на "ты", как-то привычнее.
Поверь, наличи полного стрипа на сцене - вовсе не страховка от конвейера, консумации и прочих столь противных твоей натуре клубных явлений.

Цитировать:

тогда отпала бы необходимость в приватах, которые, действительно, придают клубу элемент "бордельности".



Не согласен, что наличие/отсутствие приватов - признак бордельности конкретного стрипака. Это ты с увольнениями путаешь . В клубах без увольнений приваты и консумация (где есть) - основное средства заработка. Думаешь, твои 7к компенсируют то, что девочка в среднем зарабатывает за вечер ? К тому же, поверь, у клуба с такой входной ценой определенно будут проблемы с гостями. Ну только если "минет included" .

Цитировать:

Ибо, на мой взгляд, постоянное навязчивое попрошайничество - это ужасная пошлость.



Читай мой первый ответ - от того, что послали, еще никто не умер . Не хочется кого-то чаевить (о! новое слово ), отгоняешь. Как ты уже понял, клубное сарафанное радио работает безупречно, так что через пару-тройку минут весть о твоей полной папеговой несостоятельности разнесется по всей смене. И настанет долгожданный покой . Ну а если кто-то приглянется, но сама не подходит, не стесняйся - позови. И вот уж симпатичную лично тебе танцулю благодари, сколько захочется.
Запомни, истина "всех не спасешь" в стрипе приобретает особенную остроту и актуальность , потому что напрямую относится к твоему кошельку.

Цитировать:

По-моему, обыкновенная открытая проституция - более достойная работа.



Если идешь в клуб с намерением кому-нибудь присунуть - несомненно. К тому же феи обходятся на порядок дешевле. Но тогда какого хрена тебя понесло в стрип ?

Цитировать:

Ваш форум я нашел поисковиком уже после посещения клуба.



Тогда респект тебе - практически без подготовки ринулся в самое пекло . А кроме шуток, почитай, позадавай вопросы, многое станет понятно и уже не будет выглядеть столь сомнительно и предрассудительно .

Цитировать:

Потому что это не отчет о клубе, а впечатление от стриптиза как такового.



Нет, брат, это именно отчет . И именно о посещении клуба. Причем одного. Причем не лучшего. К тому же, думаю, опрометчиво формировать мнение об индустрии в целом после всего одного похода.

Добрый совет, зайди в Семерку (предварительно подтянув теоретическую составляющую ) - не пожалееешь. О Забаве ничего сказать не могу - не был , но вот ЭБи в восторге. Зная этого человека лично, доверяю его впечатлениям. Он тоже на дух не переносит ни назойливость, ни разводы, ни хамство. Судя по всему, там этого нет.


Не надо помногу, надо - со всех!