Цитировать:

Любовь за деньги
Как ни пытаются вытравить платные формы половых отношений из сознания людей, они незыблемы и вот почему: зачастую невозможно решение сексуальных проблем посредством взаимности чувств, а это накладывает отпечаток не только на сексуальную жизнь, но и вообще. Мне вот, любителю оральных ласк, приходится постоянно выторговывать себе подобную услугу, давя, на что угодно в душе партнерши, а ведь куда дешевле заплатить истинной любительнице этого дела и наслаждаться, пока не надоест. Цимус платной любви в том, что при желании и платежеспособности можно найти именно тот временной союз, в котором оба партнера будут максимально расположены к сексу, причем именно к тому, который требуется. В жизни такое тоже случается, но настолько редко, что принимать это всерьез несерьезно. Знаю, что могут сказать на это скептики, мол, не нужно судить по своим неудачам о других, но я и не сужу. Лично мне глубоко по барабану мнение тех, кто не знает что такое любовь за плату – пусть попробуют вначале, а уж затем делают выводы. Кто же откладывает с каждой получки на что-нибудь диковинное в своей половой жизни, тот меня поймет.




Он всё сказал за меня.

Могу быть неправа очень круто, но я серьёзно... Вообще очень сложно общаться с людьми, не видя их в живую.
Мне вот кажется, что ты что то ищешь. Но не там.
Ловлю тряпки, короче

Лора; 13/08/2008 11:57:57.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)