Посетил-таки еще один клуб.
Сейчас только что пришел, первые впечатления.

Сначала заглянул в "7 комнат" - осмотрелся... Не понравилось. Оставаться не стал.

Поехал в "Забаву".
Там пробыл довольно долго. Общался весь вечер с одной девушкой :-)
Болтали обо всем на свете. Весьма интересная барышня, хотя, конечно, специфика ее профессии, по-любому, портит разговор. Ох уж эта неистребимая привычка поддакивать, льстить клие... ой, простите, гостю...
Но все равно, было неплохо, интересно.

В общем, в клубе, конечно, уютнее, чем в "Голден Доллс". Относительно неплохие шоу-номера, красивые девушки.
Всех, кто пытался подсесть к нам с моей собеседницей, вежливо отшивал. Но не все отшиваемые были вежливы. Как это часто бывает, лучшим оружием против мелкого хамства оказался юмор.
Одна:
- Чо, денег зажал? Вот, и одежка у тебя какая-то потрепанная (тыкает пальцем).
Доверительно сообщаю, жалобно и с трагической миной на лице:
- Понимаете, девушка, я БОМЖ. А подавали сегодня плохо... Жлобы, блин! Денег зажали...
Не находит, чего ответить, исчезает.

Вторую прошу удалиться, объясняю, что у нас с ее коллегой интересный разговор. Она, пренебрежительно:
- Нашли, блин, где общаться. Голос не сорвали, музыку перекрикивая?
Вдыхаю поглубже и в полный голос выдаю арию:
- Без женщин жить нельзя на свете, нееееет,
вы наше счастье, как сказаааал поэт!
Исчезает.

Но, своей собеседнице денег, конечно, давал. Пытаясь обратить в шутку:
- Для поддержания интереса к моей скромной персоне;
- Ой, простите, я сказал не то, это Вам за моральный ущерб;
И т.д.

Она временами отлучалась, т.к. участвовала в шоу (неплохих, еще раз повторюсь).
После возвращения со сцены не скупился. К счастью, она коллегам не рассказывала, так что очередь ко мне, как в "Голден Доллс", не выстраивалась.
Намекнула на приват. Я ей рассказал о своих пожеланиях (танец в привате не нужен). Пошли. Разделась, села напротив. Продолжили разговор :-)
Обсудили некоторые детали ее тела :-)
Красивая девушка. Во всех местах :-)
Просидели два привата, за то, что пошла мне навстречу и раскрыла губки, еще добавил.

Вернувшись в уже опустевший клуб, продолжили разговор, который к этому моменту почти потерял те особенности, что раздражали меня сначала. Девушка сняла маску (ну, наверно, не сняла, а чуть приоткрыла) и оказалась еще более интересной.
Поддержала и развила тему об особенностях освоения языка в эмиграции и о людях, которые свой язык уже начинают постепенно забывать, а чужой в совершенстве так и не освоили.

Беседу пришлось свернуть, т.к. работники клуба стали бросать на меня (последнего посетителя) недвусмысленные взгляды :-)

В общем, неплохо провел вечер, вернее, ночь. Но... теперь практически уверен, что поклонником стриптиза так и не стану. Все-таки, не мое это.

З.Ы. С девушкой пытаться познакомиться (телефон и т.д.) не стал.

Пингвин; 14/08/2008 02:55:22.

Параллельный мир оказался до боли знакомым (с)