Эх, Птицо...

Тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально,
А! - его такое хобби.
Он кого нибудь замучит,
А потом в утес запрячет.
Сколько ж тел лежит в утесах
Робко спрятанных пингвином???...
Этот пингвин он чего же?
Глупый прямо от природы?
Или он в утесах спятил
Постоянно тело пряча??? (с)

Вот именно на похожие мысли наводит меня не только твой ник, но и твои посты...
Я еле продираюсь сквозь слова и не все мысли мне ясны. ОК -видимо ты такой, а я такая -мы разные в мировоззрении совсем...

Цитировать:

Лора, немного зная женскую анатомию, думаю, что вряд ли можно сидеть, смотреть на девушку, пусть даже и в привате, а потом взять и с размаху засунуть ей во влагалище пальцы. Просто не попадешь :-)
Тупо, ткнешь ее между ног и все.




Цитировать:

пусть даже и в привате,




Да нет. Всё случилось в зале и очень быстро... Меньше чем за минуту. Вопрос. Ты вообще чем в клубе занимался? Не видел, что девушек гладят? Если она стоит рядом -ноги и бёдра, если на госте- ещё что нибудь Я вот привыкла, что мои ноги постоянно гладят (интерес кол-вом мышц вызывают) -от щиколоток и до упора , а то, что за долю секунды перекручивают вокруг меня мои же стринги и ... ну совсем не привыкла, да и несобираюсь. Это не то что бесит, а кровожадные чувства вызывает (такого рода попытки). Сразу вспоминается, что у кого то тут "яйца без шкорлупы" (с)!

А с анатомией, наверное, многие знакомы лучше тебя. Во всяком случае насчёт "ткнуть". Некоторые организмы только с четвёртой -пятой попытки находят куда член засунуть -и это с трезва А есть и такие, что валят, руки держат, и при этом уже вошли -без помощи рук.


Цитировать:

А то ведь вот какая картинка вырисовывается: сделал что-то - нормально, сделал еще что-то, более интимное - тоже все ОК, и т.д. А потом, в какой-то момент, клиент получает в лоб, потому что он нарушил какие-то нигде не написанные правила...




Зачем в лоб, если сказать можно Я вообще заранее предупреждаю: уши вообще не трогать, попыток положить в меня пальцы не предпринимать -отгрызу что -нибудь заживо!

А гости вообще забавные попадаются. Раньше, когда меня таскали на руках, пыталась уговорить сложить меня диванчик "потому что тяжёлая" и... мной принимались размахивать по сторонам (вернее моими ногами). Теперь вот вишу и помалкиваю... Регулярно затаскивают в мужскую разгулявшуюся компанию- тут сразу трое-четверо начинает целовать, щекотать, пытаются снять трусы, кусают за попу и за ноги... Выбраться очень сложно, радует только то, , что все действия одновременно сопровождаются запихиванием денег в туфли. Собственные ноги обычно или за ушами или вообще неясно где (под кем и сколькими сразу)... Таким образом однажды напихали 7000 пятисоточками- отделалась укусом на попе, засосом на шее и потерянной линзой ( "Помогите, хулиганы зрения лишают!" (с))...
Попытки засунуть пальцы куда не надо, тоже в порядке вещей, но обычно они очень аккуратные и медленные (реакцию ждут), пресекаются фразой: "Я сейчас забеременею!!!"

Лора; 15/08/2008 21:57:46.