из стрипклуба... Ну и, водится дело, решил шахидмобиль поймать Вообще-то к выбору такого автотранспорта подхожу осторожно - было у меня как-то раз дело, что вез меня дедушко с гор. На копейке с лысой резиной. Зимой
Еду, а сам смотрю в ногах пустой пузырь из под водяры валяется И только я заикаюсь сказать, чтоб он меня высадил, как его(точнее нас ) закрутило перед перекрестком, выкинуло на трамвайные пути, потом на встречку Хорошо она пустая была - все машины с противоположной стороны на светофоре еще стояли. Но сцуко что я тогда пережил С тех пор вот осторожничаю - в совсем раздрыги не сажусь
Так вот к началу "истории" - гляжу подкатывает новенькая пятнашка, а в ней за рулем вот кто:

бабушка, лет 65-70 не меньше При этом ей было все равно, сколько я заплачу за проезд - говорит просто любит гонять по ночной Москве - 2 раза в неделю стабильно "Бомбит" и получает от этого огромное удовольствие
В динамиках - DFM, в фарах ксенон, на спидометре 100-120 - бабуля жжот по Садовому И что интересно, водит очень аккуратно и разумно. На Арбате какой-то чудик на Кайенне сдает в неположенном месте задом - бабуля бьет по клаксону, высовывается в окно и кроет его словами, мягко говоря не ожидаемыми от нее
Я был реально в шоке

А тема шахидмобилей в частности и ночных такистов в целом вообще имхо крайне занятная.

На днях из БМ ехал на тюнингованном Брабусе в 220 кузове . Какие-то чеченцы или дагестанцы на передних сиденьях были - реально не погнушались за пятихатку ехать на другой конец Мовкы Элитшахидтаксо епт

прикрепленный файл
669507-IMAGE_177.jpg (27 downloads)