Цитировать:

имхо в ШГ, где я считал всегда, что кальян один из лучших в стрип-клупах, качество после того, как были уволены предыдущие кальянщики, увы, упало. Проявляется это в том, что через 15 минут, кальян уже курицо с трудом, а еще через 15-20 минут может вообще сдохнуть. Так происходит не каждый раз, но с, увы, регулярной периодичностью. Мое мнение разделяют практически все стрипуокеры.
Справедливости ради скажу, что вчера кальян был еще боле-мене нормальный. Правда, брал самый дорогой, в ананасе.




В стрип-клубах кальян, честно сказать, плохой. Кальяны не очень хорошо чистят. Трубки, думаю, проверяют только когда просто есть разрыв. Трубки и вазочки не всегда плотно прилегают к отверстиям кальяна. Вазочку набивают слишком плотно табаком и делают большие дырки в фольге - из-за этого табак по краям сильно и быстро прогарает (обугливается по окружности) и не курится. Зачастую в неспециализированных местах курения кальянов табак могут использовать по нескольку раз, или смешивать с новым. Хорошо приготовленный кальян курится при нормальном вдохе/выдохе не менее часа. 15-20 мин это конечно фигня (((