Почитафф саапсчения сидеся, пачитафф сапсченя тама, фсеж внесла мну нелехкая в енто место. Каюсь, и на старика праруха бываеть, купила мну реклама на другой тематической канфе, шо тама, в Советскай, аффуитительна.

В принципе, са многим из атчота Арти согласен, но апишу сопственное...

Апьясняю.
Бул там.

Плюсы:

вход 500рэ
дивенчеги удобные
никого (в смысле гостей , да и девуль не много)
место на авто доступна, парковка бесплатна

Минусы:

Жарко
Очень жарко
Пилять, как там жарко (и это при, практически, незадействованном шоусвете )
Охраны нет (как ужо отмечалось, никакого фейс и прочего контроля, - плохо)
Дизайну тама нет. Не считать же желтенький патолочег с крива паставленными блестючими ваздухаводами вытяжки (по-моему не работающие), елементами апупительнага вкуса...!?
Стрипа там НЕТ!!! Эсть вялое, в основном, переминание вокруг шеста. Потом отход к занавеси, снимание, не всегда гладкое верхней одежды (не всегда)
Девок штук девять, из них ОДНА только на 4+, остальные от 2+ до ..., короче, пару не смог идентифицировать, т.к. во время "танца" даже не раздевались .
Одна, с виду бывшая тяжолоотлетко лет пат сорок (но с хорошим телом для этого возраста, чес гря), с грохотом минут пять мастырилось сделать шпагат у шеста, я боялсо, шо не встанет. Так и случилось , у мну на это не встал . А она подналась, Правда не без труда...
Стри..., не, деффки, на 50% наглые. Слонег после переминания у шеста плюхнулсо мну на колени, практически вдавив в деванчег до полу (я ужо боялсо, шо деванчег не выдержит ) и с пол абароту - а презентик за танец!?. Какой танец?, пилять, у шеста ты пыталась не вспатеть- не палучилась, а теперь ты на мну атдыхаешь!!! Танцуй. А в ответ, я не такая, я жду транфая...
И так, практиццски, каждая. Одна тока черненькая молодуха с крепким хохлоподобным телом (люплю я их) прикольна полапденсила.
Размена нет. Ой, грят, мы не ждали, што у вас такие крупные. Сцуки, скрытый развод на большие чаевые. Тока угроза уйти, сподвигла сбегать афсянку и принести всеж стольников пачку. И полпачки полтинникаф
На стольник реагируют по разному. Одни грят спасибо, другие (и тот слонег, в т.ч.) намекают, што при большей вклатке в трусы с моей стороны оне ОГО-го што мне тут устроять-навытворяють. Посылались лесами...
Не, ну плять, как там жарко. Ну, не приятно быть мокрым как мышь, да и деуки через одну как лягухи вареные...
Говорят, менежемента у них тама нетуть, тока сами деуки рулят.
Вентилятор попросил включить, рядом он стоял (кстате, вначале работал ), денег дай грит, сцука нераздевающаясо, послал ентофсе вхфуй и убыл по проверенным адресам.
Больше туды сам не пойду. Характерезую как барделосалончег при хотеле, по сему не впечатлилсо.
Клупу ставлю 1 с минусам, еси эта каго интересует. Серавно ни хрена не изменит.
Повторюсь, стрипа там я не видел. Никакого.

А мораль сей басни такова, еси адин еплан с перваго саапсчения шо-то рекламирует, он посылаетсо. А не ведетсо, как мну


...улыбка вместо презрения...