По поводу бубена не вопрос ....в любое время!!!Ты мне только скажи...я тебе могу номер телефона тормознуть.Только имей ввиду....твое тело это товар...,мое же не имеет такой ценности))).Ну да ладно.И так рассказываю условия:гарантия 2000 рублей в смену,консумация 20процентов с любого заказа(даже с сигарет),приват 80 девочке 20 клубу.Теперь подробней о клубе.Клуб находится в здании гостиницы и с этим учетом там очень много приезжих(есть очень состоятельные люди),в среднем в смену девочки получают от 7-ми до бесконечности...Местное быдло туда не пускают вообще.Теперь объясню ,почему я написал,что зарплата выше чем в Москве.В смене работает максимум 20 человек,т.е.конкуренция совсем не большая,а гостей много.И если взять мой опыт работы в московских клубах...,то в Москве часто девчонки работают в 0,т.е.приезжают на работу и вообще ничего не зарабатывают,здесь такой момент исключен.Ни разу не видел,чтобы у нас девочка ушла домой без денег.И еще к хорошим новостям,квартира оплачивается за счет клуба и по поводу графика всегда идем на встречу!