Мятный носорог-2. – Мятный носорог-1 – Цветочный носорог. Киев, ночь первая.

сразу извинюсь за обилие букв. кому лениво читать - смотрите в резюме.

Решили мы, значит, добраться-таки до Киева. Корешей моих двое – город посмотреть и в стрипачок сходить. И я – в стрипачок сходить и по городу прогуляться.
Все добрались нормально, один я, как бывало, опоздал на поезд. И вместо купе с обслуживанием в чистом фирменном скором поезде вынужден был тащиться следующим, румынским, далеко не скорым, настолько убитом, что ни в сказке, ни пером. И без обслуживания: из напитков – только газированная вода «Байкал» по 70 р. за 1,5 литра. Больше чем на 8 р. выпить не получилось. Зато к утру познакомился с двумя подсевшими соседями-хохлами. И проникся к себе безмерным уважением: не каждый сможет говорить на относительно далекую тему сала в течение трех часов подряд с узконаправленными специалистами. Поняв, что, кроме сала, никакой информации, особенно о стрип-клубах Киева, из пододесских крестьян выдавить не удастся, счастливо вздохнул, увидев перрон в окно.
Отдохнули в снятой практически в центре квартире (кстати, очень рекомендую по сравнению с гостиницей, если за свой счет) и были готовы к бою.
Не буду рассказывать о красоте города: все видели-плавали. Готов лишь восхищаться киевлянками. В большинстве своем симпатичные, с длинными волосами, в коротких легких платьях и открытых босоножках, с ровным загаром и очевидно более свежим видом по сравнению с московскими конкурентками в стандартной униформе джинсы-футболка-кофта.
В общем, в стрип-клуб тянуло все сильнее. Поужинав (а поесть в Киеве после 22 часов весьма проблематично), выдвинулись.

Первой целью стал Мятный носорог-2
http://www.spearmint-2.nosorog.com.ua/
Ибо ожидался заявленный полный стрип на трех сценах в новом клубе. Я лично предполагал что-то типа нашей бывшей московской Мяты.
И вот. Платим за вход 100 грн (ок. 550 р.). Вход из казино мимо бара. Поскольку двери-штор нет, от входа на треть зала постоянно освещение, как в зале кинотеатра с открытой дверью, что напрягает. Проходим мимо бара – попадаем в просторное помещение площадью с 1-ый этаж Корстона. В центре у одной стены сцена-подиум в 1,5 кв. метра, как в Чу-Чу. Вокруг нее стоят полукругом красные кожаные диванчики в несколько рядов. Поодаль еще один подобный подиум в трети зала, скрытой в темноте. По словам хостесс, сегодня он не работает. Блин, когда же он работает, если в пятницу в 23 часа в этом просторном зале три посетителя. Двое тянут пиво, третий шикует: мало того, что он сидит с девушкой танцовщицей, так еще и заказал ей коктейльчик на уровне виски-кола. Девушек в смене примерно 10-12. ТТХ 3-4. Явных гоблинов вроде нет, выделить кого-то эпитетом «красавица» не представляется возможным. Танцуют по одной мелодии. Заявленный «полный стриптиз» на деле оказывается топлесс со стягиванием трусиков уже практически за ширмой, почти всегда на бегу после окончания мелодии. Некоторые вообще не успевают полностью обнажиться. Нам повезло и мы все же раза два видели обнаженные женские ягодицы за ширмой – очень удобно сели. Танец ничем примечательным не отличается. У тех, кто умеет танцевать. Один из экземпляров танцевать не умел. Грустно было размышлять, кто же поиздевался и до кучи одел ее в брюки. Даже я, профессионал в ношении штанов, затрудняюсь снимать их через туфли. Простояв всю песню у шеста, снять штаны танцуля так и не смогла)))
Примерно раз в 4-5 песен промоушен – две мелодии за 200 гривен (1100 рублей). Подходит каждая из танцуль и разнообразно вопрошает: «хочешь в приват?», «пойдем в приват?», «хочешь приват-танец?», «пойдешь на приват-танец?». Ну и еще примерно 10 вариаций со словом «приват».
Поняв, что все тут глухо, примерно после 10-ой песни появилось настойчивое желание двигать. Однако друг настоял на удовлетворении испытательского интереса – решено было сходить в приват. Выбрав в итоге наиболее симпатичный вариант, отправились в комнаты, напоминающие дежавюшные. Первую песню девушка нежным голоском рассказывала мне, что ее подруга Лена работает в Москве в стрип-клубе на Арбате. В начале второй мелодии произнесла «ой! Что-то я заговорилась!», после чего сняла лифчик и станцевала более-менее контактный 1,5-минутный лэп-денс. В общем, огорчила. По окончании произнесла: «Я к вам подойду». Но не подошла, поскольку через две минуты в клубе нас не было.
Резьюм: кому нужен этот недоделанный клуб с недоделанным полным стриптизом и неумеющими танцевать стрипками – вам сюда. Остальным к посещению не рекомендуется.

Следующим в очереди стал Мятный Носорог-1 .
http://www.spearmint.nosorog.com.ua/
Расположение у клуба более зачотное – практически в центре. Платим за вход те же 100 грн, попадаем в небольшое относительно второго носорога помещение. Народу достаточно много. Даже не сразу нашли, где приземлиться. Пришлось погнать одну из двух танцуль за столиком. На что она еще воскликнула: «Это же наше место!» На что получила ответ, что ваше – это то, что в трусах и под ногтями. Все остальное – для клиента.
Я такого раньше не видел, чтобы плечом к плечу на стульях вдоль вытянутой сцены сидят посетители и втыкают на голые сиськи, потягивая свою кружку пива. Говорю «сиськи», потому что на сцене все тот же недостриптиз со стягиванием трусиков за пределами сцены, практически уже в гримерке. Лэпов нет, но ввиду гораздо большего кол-ва посетителей и танцовщиц (навскидку 15-18) атмосфера в целом зачотна. Шумно и вроде даже весело. ТТХ танцуль 3+ - 4. Встречаются отклонения в виде 2 и 5. Например, смешно вышло: оставшаяся за нашим столиком танцуля затаилась, а потом даже угостилась нашим вискарем. И вот выходит на сцену очередная стрипка. Один из Друганов вопрошает: «Кто же такое чудовище на сцену выпустил?». Смотрим – так это же наша подруга. Поржали.
Точно так же дрочат приватами. Ради любительского интереса оприватилсяс девушкой ТТХ на твердую 5. Ну так. Трусы скинула на второй мелодии – и на этом уже спасибо. Больше ничего особенного вроде не заметил. Гениталии оказались женскими, до экстаза не довела, минет не делала, - в общем, вспомнить нечего.
Расплатились (цены очень демократичны для русского туриста: пиво 110 р., ред лейбл – 200-220) и двинули дальше.
Резьюм: если есть настроение потянуть пиво и повтыкать со стула перед сценой топлесс-стриптиз – вам сюда. Шумно. Возможно, бывает весело и даже куражно. Главное – суметь отбиться от слишком навязчивого впаривания приватов. В целом ничего особенного, в другое государство ради этого ехать не стоит.

Penthouse.
ул. Красноармейская, 58
Телефон: 289-4682, 289-4394
В Носорогах строго нет интима. Потому, узнав у нашего чудовища, куда нам податься, завалились в Пентхаус в 200 м на нашей же улице. Входим в подъезд. Женщина-карлик загружает нас в лифт и поднимает на третий этаж. Проходим. Входной билет (100 грн) должны включить в счет. Но не включили, потому что счета не было. Войдя в слишком освещенное для стрипа место а-ля ресторанный зал, увидели одного грустного посетителя, которому танцуют лэп топлесс.
Пустой шест (ну это танцуля оттуда спустилась в «зал»). И пять-шесть пристально втыкающих в нас танцуль с ТТХ дай Бог на три. Может быть, звезды сложились бы и нас ублажили по полной. Но мы не астрологи ни разу и приняли решение бежать.
Резьюм: ну может там и интим, но стриптизом я бы это не назвал. Не думаю, что оно вам надо.

Цветочный Носорог.
http://www.flower.nosorog.com.ua/
Один из таксистов рекомендовал нам в тот вечер его как самый зачОтный из Носорогов.
Приехали мы в три утра. Просторное помещение, стены отделаны орнаментом в виде цветов – потому и «Цветочный». Остальное – так же: сцена, шест и диванчики. Посетителей было немного. Практически сразу к нам подсели симпатичные девчушки – и пьянка понеслась. Могу смело утверждать, что атмосфера в клубе практически такая же, как в Выпи в лучшие времена. Дружелюбные танцули разного формата на любой вкус (в смене человек 20. Вернее, не человек, а «жинок»). Танцуют весьма неплохо, некоторые даже раздеваются.
Моя новоявленная подруга (вроде Алена или Алина) изначально, правда, все жаловалась на жажду и просила бутылку шампанского (Moet, 700 или 800 грн.), на отказы обижалась: «Тебе что, жалко?» «Нет, - говорю, - не жалко. Жалко у пчелки на елке. А тебе просто вредно для здоровья. Вот давай лучше закажем килограмм укропа». Девушка согласилась и перешла на воду с травой (на русском, «мохито») примерно за 400 р. на наши деньги. И оказалась, кстати, весьма приятным собеседником. Иногда выдавала перлы: «ты не местный? На русском говоришь с акцентом». В числе прочего я узнал, что у всех носорогов один хозяин, который строго запрещает интим. А при увольнении найти другую работу сложно, учитывая, что половина клубов в Киеве – Носороги. На вопрос, почему такой вялый полный стрип, ответила, что здесь правил нет и что лично она танцует очень зачотно. Действительно, танцевала она откровенно, было, куда глаз положить))). Рассказала, что практически все девушки – приезжие – либо ездят из-под Киева, либо просто снимают здесь жилье. Основной заработок – приваты, с которых они получают 100%.
Кстати, поскольку я сидел с девушкой, приватами мне мозг не трахали. Сама же она предложила приват, о котором «я не пожалею» - и действительно не пожалел, сходив с ней раз 5 за оставшееся время. В небольшом помещении светло почти как днем. Диванчики расположены полукругом без перегородок – временами можно видеть запчасти соседних танцуль. Вывалившиеся за контуры своего дивана. Моя танцевала еще откровеннее, чем на сцене. Раздевалась полностью еще до начала танца – и понеслось. Пожалуй, если внуки будут расспрашивать меня о постперестроечной молодости – расскажу о привате, в котором потерял стрипуокерскую девственность, одной действующей танцуле из Дежавю и вот этой киевской подруге.
Тем временем народ подтягивался (к 4-м утра!), вискарь начинал брать свое и становилось все душевнее. И вот мы уже танцуем в зале с новой подругой. Вот подпеваем компании англичан в караоке под Металлику. Хорошо!
Но все хорошее заканчивается. Нет, не подумайте, что принесли счет))) Пришло время к закрытию. Предварительно я предложил Алене поехать к нам с интимом или без интима на ее усмотрение, но она отказалась, сославшись на то, что утром должна купить молока ребенку.
Рассчитавшись-расцеловавшись, двинули домой.

Резьюм: в Киеве тоже есть зачОтные клубы. В следующий раз двину сразу в «Цветочный Носорог». Возможно, повезло с компанией, может алкоголь под утро накатил, но впечатления остались оптимальные, даже несмотря на то, что обещанный полный стрип танцевали далеко не все.
По ценам для москвича вполне демократично. Вискарь – 220 р. на наши деньги, пиво 110-120, приват две мелодии в промоцшен, как и везде, 200 грн (1100 р.), вход 100 грн (550 р.), мохито 350-400 р.

Продолжение повествования (следующая ночь) выложу через недельку.

Navashin; 20/08/2008 08:38:39.