Цитировать:

пару раз допереключался то третьей передачи. Тока на первой,



А я однажды с Боровского шоссе до Сретенки (в 15-00 выезжала) и обратно 9 часов ехала... И это Кутузовский,который если не перекрыт наглухо, всегда едет, пусть на 5-ти км/час, но движется. Именно в тот день я поняла, что для дневных поездок сцепления и первой вполне достаточно. По крайней мере дошло, почему столько фанатов автомата (я молчу про придурков, которые на заводском автомате любят погонять по бездорожью.)

Цитировать:

Насмотрелся на разных людей...



Я кстати, на людей мало реагирую, на машины в общем смотрю.

Из последних трех ярких впечатлений (за год):
Первое, чуть на свежесбитого фурой человека не наехала. Не знаю куда первый через шестиполоску ночью бежал, и зачем второй по среднему ряду лётел. В первый момент издали показалось, что пакет какой то пархает, только сильно здоровый. А потом тряпки какие то перед носом оказались - очень грязные и на человека надетые .
Второе. За мной ГАИ с автоматами гналось и прижимало к обочине.
Я их пост проехала, шевеление полосатой палкой в мою сторону не заметила. Погода была ужасная, на трасе висела грязь в воздухе-ехала как в танке, мечтая чтоб жидкость для мытья стекол в бачке не закончилаь. То, что они в матюгальник мне что то говорили не слышала из-за собственной музыки. Сообразила что то, только когда меня прижимать к краю стал -причём не видела их, а почувствовала физически Вообщем, когда в твою сторону поводят двумя калашниковыми (или что там у них на боку висит?)-стрёмно, и хочется влезть под собственную машину.
А третье впечатление было каким то горько-обидным. Обьезжала на ночной трассе ДТП со смертельным исходом. Выглядело всё так, будто волга вылезла с боку, в него врезалась девочка на шахе(длинные белые волосы из под брезента видны были на дороге). Видимо, хорошо врезалась, потому что передняя ходовая целиком уехала под брюхо и колёсики сложились вовнутрь. А сзади ещё наподдал товарищ на 41 москвиче (они тяжёлые- просто жесть, неповоротливые, как слоны, а носятся будто на реактивной тяге- знаю, потому что долго на таком ездила.)
Тупо всё как-то... Да ещё эта шаха дебильная. У меня первая машина была копейка-оцинковка три Z... Кхм. Не айс. ГАЗели и класику-Ладу не выношу. Это просто издевательство какое-то, а не машины.

Лора; 30/08/2008 23:21:12.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)