Цитировать:

Бабы – это отдельное автомобильное сообщество за рулем, которым нужно выделить отдельную дорогу «дом-магазин-салон красоты-адрес ближайшей подружки». А еще лучше – выкопать тоннель, чтобы не смешивать с другими участниками движения. Пускай тренируются, пока не научатся видеть дальше своего носа и шире своей полосы, рассчитывать траекторию движения, полагая, что на дороге кроме них есть еще авто, и которые тоже движутся, а не стоят вдоль обочины, не бросать руль в пиковых ситуациях и помнить, что в машине есть еще педаль тормоза.




Короче сексизм это, а не веселье по поводу старой машины или зависть к джипу, по каким-то неясным критериям оцененому круче собственной тачилы.
Вот посмотреть по -сторонам, только и остается, или галимое замужество, или проституция со стриптизом. Отовсюду мужчины выживают.

Цитировать:

и как оказался за рулем,



Странно то, что именно отец мне отдал в личное пользование свою старую машину, именно брат учил ездить, и именно гражданский муж проплачивал автошколу, покупал права и матерился, схватившись за голову над очередной разбитой машиной (Нулёвая Audi под фурой -востановлению не подлежала, Buick с компьютером, размазанный по стене тунеля в Тушино, его любимый джип с подпоркой для ноги вбитый в столб). Кто сажает женщин за руль? Сначала учим, покупаем права и машины, а потом плюёмся? Не айс ни разу.


Цитировать:

А еще я бы еще штрафовал баб нещадно за езду на шпильках. Только потому, что много раз слышал от таких ездуний, что именно шпильки помогли им угробить свое авто, приехать в дерево (столб) или протаранить чужую тачанку.



Херня. Девушкам свойственно путать педали, только они в этом не признаются, сваливая всё на каблуки.
Шпильки лишь чуть цепляют педальки снизу и в целом не мешают вообще. Посмотри, как ногу ставят, нажимая на педали и представь, где там шпилька находится. Нога всё равно на пятке стоит, а не на каблуке. Каблук под педалью находится. Рассмотри туфельку любой девушки, в которой она педалит -там место над каблуком стирается и царапается (если коврики грязные). Другое дело, что лично я из Террано (к примеру)вечно выпадаю на тротуар -если на шпильках. Народ ссыцца и плачет.

Лора; 30/08/2008 23:26:33.