Цитировать:

За всю мою практику за рулем, девушки аж два! раза пропустили меня при перестроении! Оба этих раза я помню и храню в своей памяти как приятные исключения.



Угу... Этто точна -ни фиха не пускают, заразы... Теперь ясно, чего на меня вечно глаза вылупливают, вместо того чтоб проезжать и на переходах от ужаса топчутся перед остановившейся машиной...
А меня брат подзатыльниками учил ездить и уступать... Он мне и сейчас их за что-нибудь постоянно отвешивает -по жизни, к моему вождению вроде особых претензий не имеет.
Как без машин жить-не знаю. Нас растил один отец, изначально он работал на фурах и международных грузоперевозках, после был начальником 36 автокомбината. Мы у него на работе безвылазно торчали. Я не особо люблю носиться со свистом по улицам (хотя под настроение. Иногда такой пи..ц устраиваю, что ловят и права отбирают. Это когда выезжаешь на дорогу и понимаешь, что предельная концентрация на трассе и всех отлично видишь и машина едина с тобой и мыслей никаких в голове нет.). Больше люблю ехать часами и сутками куда-либо... Брат такой же (Его правда тоже однажды ГАИ с рациями и заслонами ловило А он не в курсе был, что там такая охота на его мерс объявленна).
Без машины не жизнь, у меня истерики и припадки начинаются, если с Рыбиной происходит что-либо. А аварии это действительно стрёмно. Отходняки потом злые. Я иногда проведу за рулём почти сутки и сняться мне кошмары автомобильной тематики -подозреваю, что не нужно было так активно в юности носиться, по сторонам не глядючи и поджирая ежедневно в кабаках Мартини Бианко (вот ведь гадость то )...

Лора; 30/08/2008 19:23:08.