Доброго дня Уважаемые. Очень Уважаю Ваши советы и стараюсь ими пользоваться. Пишу в первый раз. Зависал я тут недельку в славном городе Москва (меня переводят на повышения в столицу и я решал бытовые проблемы). Супруга оставалась в родном городе, поэтому мои суровые одинокие вечера всецело были посвящены увеселительным заведениям столицы нашей Родины.Но об этом позже...Рещил я с коллегой посетить очень воспетый, Уважаемыми, клуб 911 Выпь на предмет изучения, так как онный расположен в 100 м. от места моего будущего постоянного проживания. И вот под утро, в районе 5ти часов подгребаем мы с коллегой к этому известному заведению и войдя в коридор в предкушении праздника души и тела, видим удушего нам на встречу загорелого парня дико матерящегося на толи немецком, толи голандском, толи еще каком не русском.....Немного приглядевшись в полумраке узнаем нашего знакомого приятеля с которым познакомились накануне в Распутине, где он дико зажигал с одним френчем. Ну мы его под руки - как дела? как отдохнул?. Отвечает не ходите сюда - и употребляет с диким акцентом пару русских крепких фраз. Маленькая ремарка,наш приятель из русских немцев и уехал еще 10 летним с семьей лет 20 цать назад из России в Германию, окончил Университет Амстердама,живет в Голандии, сделал хорошую карьеру и сейчас инспектировал московский офис своей конторы. Так что говорит по -русски, но медленно и с акцентом. Ну мы берем растроеного парня и тащим его в V.I.P. club, что поблизости. Там он нам поведал жуткую историю о славном клубе 911 Выпь. Приехал он туда отдохнуть, пригласил милую барышню Полину для компании, посидели повыпивали, поприватились ну и захотелось ему секса.Он человек культурный и по простому так Полине - хочу секса, поехал в Распутин..Она ему сиди мол и у нас можно. Он замечательно с тобой можно, она без проблем, но попозже. Ну сидят дальше болтают. Наш приятель - типа давай уже, у меня самолет с утра Рождество и прочее.Она окей узнаю про апартаменты. Через пол часа приходит говорит подожди часик, все занято и уходит. Ждет проходи полтора часа, девушки уволняюся с клиентами толпами. Приходит Полина садиться и говори что опять все занято. Он в ответ если не хочешь передумала не проблема, спасибо за компаню и я поехал. Она - нет нет сиди, я за.И убегает. Он сидит ничего не понимант. Обращается к администраторам.В итоге еще через час выходит Полина, садится К ДРУГОМУ МУЖИКУ за соседний диван и начинает с ним болтать не обращая внимания на нащего приятиля. Оху...ев от такого он с дикими матерками встает и уходит. Тут то его встречаем и мы. Представляете настроение - до самолета 3 часа, член дымится, а тебя так продинамили.Главное он простота европейская абсолютно ничего непонимает как так, он готов заплатить, все согласны и такой кидок. Вообшем постарались ему обьяснить, что есть еще суки в русских селениях...что клуб не плохой и тд.Еле уговорили при следующем приезде сходить еще и обращаться к менеджеру... А сами призадумались, а стоит ли туда идти вообще? Ведь если его так обломали ...Вроде симпатичный, ухоженый,веселый (как они с французом зажигали...) при бабле (расплачивался платиновой америкэн экспресс, да и за ним новенькая бэха 760 с водилой заехала).Вот такая печальная история Уважаемые. Прошу совета , такое в 911 Выпь за правило или это отдельное явление в виде суки Полины.