Цитировать:

я на эту тему прикидывал... получается, что при аренде машиноместа 6000/мес выходит в год 72000. И при этом 100% за сохранность машины, находящейся на оплаченном машиноместе никто не отвечает
Стоимость же полного каско обычно составляет 8-10% от стоимости авто. Получается, что при годовой стоимости полиса в 72000, на эти деньги можно спокойно оформить машину ценой в 900 косых рябчиков. И при этом она действительно будет под охраной(и не только ночью, а круглосуточно).
Так что я, имея аналогичное предложение по аренде машиномест, забил на это дело и оформил на все свои тачки каску. Теперь пох где ночью стоять


Зай, ну согласись от момента угона до момента выплаты денег и обретения нового авто - месяца 3.. что ты это время будешь делать? на метро ездить?... Цезарь сателит стоит 3000 в месяц + само оборудование. Так что одна фигня получается. Когда я на свою первую машину оформила КАСКО мне хотелось начать CARMAGEDDON в Москве, потом опосля постояв по 5-6 часов в очереди за направлением, пару месяцев ожидая, когда же привезут несчастный фонарь, стало понятно, что беспределить не стоит, даже если уплОчено. Так же и тут.