Спасибо за отчет - в очередной раз убедился, что в Сикрет Сервисе делать НЕ КУЯ!!!

Тем более, мне нах не нужны цыфровые лэп-дэнсы за "писсот рублей".

Цитировать:

Увольнение на час 17 000 рублей




Аха, в той же ЧуЧке можно но ночь танцульку увезти за такое бабло.

Цитировать:

Многие настроены на выезд. Ночь - 26 000




Соответственно, на час вообще никакого резона брать нет. А эта сумма включает отступные клубу?

Цитировать:

Соки - фрэш клубничный 500 р, ананасовый 650, винцо по 450, шампусик по 600 бокал




Кстати, цены боле-мене, ну может чуток повыше среднемосковских. анансовый фреш обычно 500, клубничный - 500-600, винцо - 400, шампусик - 400-600. Без скидки.

Цитировать:

Но самое неприятное в счете ЯВНО были ошибки как в количестве тех же соков, так и добавлены некоторые позиции, которые мы не заказывали! Попытки разобраться с официанткой ни к чему не привели - девушки заказывали (официантки подтверждения гостем заказа девушки ни разу не просили), и девушки дружно кивали головой.




Крайне неприятная ситуация, которая АВТОМАТИЧЕСКИ должна заносить данный клуп в черный список.
На ВСЕ, что заказывают за счет гостя деффки, должно быть СОГЛАСИЕ гостя.
Иначе они где-то пожрут-попьют на кухне, а счет мне принесут - песдец просто!

Цитировать:

Я уже хотел звать менеджера и кого угодно, но понял, что у знакомой, пригласившей нас, будут неприятности и поскольку к ней никаких претензий не было и относиться я к ней хуже не стал, решил скандал не устраивать. Зря, наверное, но жалко девчонку.




Канешна, зря. Единственное что я не понял - а какие проблемы из-за того, что Вас хотели развести по счету, могли быть у деффки, которая Вас (я так понимаю, ты не один был) пригласила.

Цитировать:

Она сказала, что вы и так здесь шухер навелии, обычно никто здесь счета не проверяет.




Жжот, деффка, в СС одни лохи ходят, которым все равно, насколько их наипали.

Цитировать:

Так еще официантка начала клянчить чаевые, прямо говоря, что оставленных МАЛО! Меня это просто бесит. Была послана в грубой форме.






Молоцца!!! Я лично оставляю 7-10% от счета - один раз только официянтка из Дежавю возбухла что-то, но была послана... вежливо... Вернее даже сама признала свою ошибку, стоило тока попросить позвать манагера.
Имхо, по бару надо вести себя КАК В РЕСТОРАНЕ - вы же в ресторане счет смотрите, если там что-то не верно - то просите исправить, если не понравилось обслуживание - то чай не оставляете.

Цитировать:

Видели бы вы брезгливые гримасы на симпатичных личиках тацуль!! "Фуууу, это же бордель".




Да уж не такое эфирное заведение как СС.