Цитировать:

ждешь промоакцкии (как то так), которую объявляют раз в 10 минут. И вот тут, ты должна не просто идти, а рысцой бежать на сцену. Сначала по залу, потом обогнуть барную стойку, затем пробежать по одной лестнице, а опосля по -второй. Финиш-ты на сцене! А далее все девочки разбиваются на кучки и со сцены гуськом несутся к гостям. По-очереди: "Приват не желаете?" Сначала гости улыбаются и говорят, "не желаю", по мере повторения вопроса разными девушками варианты ответа меняются: "да не хочу я приватный танец!", "да не нужно мне ничего!", "да уйдите вы все от меня!" Если ты подходишь десятой-пятнадцатой к нему, то кроме как "Добрый вечер-приятного отдыха" говорить уже и нечего. За всю ночь по клубу танцуется всего несколько приватных танцев. За вход с девочек берут 500 рублей, которые невозможно отбить. Официального выезда нет, только по личной договорённости с менеджером.




что то не помню я такого. раньше было как обычно. каждая в зал сама по себе идет. и выезд был всегда. и деньги отбивались на только чаем но и йеплей.

интересно - а овца Таис там еще работает? если да то что она там делает? неужели зарабатывает? каким образом если все так плохо?

описанное действо очень напоминает белого медведа. сегодня заеду кстати - отпишусь.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера